16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кошка для дракошки

Кошка для дракошки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кошка для дракошки» – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Что делать, если вас украл дракон?1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.3. Найти союзников, которые помогут бежать.4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.5. Понять и простить???Нужное подчеркнуть.youtube.comQuincas Moreira / BubingaLauren Duski / Rollin© Демидова Лидия© ИДДК

Книга понравилась. Не напрягает и рассказывает интересную, но очень заезженную историю про истенную пару дракона и девушки из другого мира (но дамам и хоть сто раз подавай, всё равно будет вкусно).

Даже не читала отзывы, просто начала слушать. И если ты это читаешь, мой совет, прекращай. Просто послушай фрагмент и решай, слушать или нет.

В дороге или за каким-то делом – слушается замечательно.

А теперь кратко о книге. История коротка, шуток которые улыбнули и 5 не наберётся. Сюжет логичен в начале, а потом, из-за странностей в поведении героев (в первую очередь Майи), начинает проседать. После того как «до нее дошло, что он её судьба» стало просто скучно. Концовка вообще странная

откуда тут волк? Зачем он вернулся? Откуда снова сковородка? Почему образовалась новая истенная пара с младенцем ??? ( Запахло сумерками…) Но в целом, хеппи энд и ладно. Ведь многие растянули бы это на пару книг....

Если вдруг, это прочитает автор, я бы хотела ему сказать вот что. Мне не хватило описаний романтический подробностей. Может это книга для подростков? Я подумала, что для постарше и некоторые моменты это подтверждают. Ломанность описаний ощущений героини видна невооружённым глазом. Может автор ещё оттачивает своё мастерство, тогда могу только пожелать удачи, всё ещё впереди. Много повторений слово в слово, это режет слух.

Я снизила до 4 звёзд по 2 причинам: во первых из-за самого сюжета, до сих пор не понимаю чего тут на 6 часов? И из-за самой аудиокниги, чтец откровенно не понравился, не правильно ставит ударения, коверкает фразы, использует интонации не удачно, переигрывает за ребёнка (режет слух), читает «я крикнула» и издает непонятный вопль (страх божий

Вера Кука, я тоже никогда не слышала имя Ричард с ударением на букву «А»: РичАрд 8-(((

Удивительно удачное у книги название – «Кошка для дракошки». Возникшее при этом представление о книге, как о легкой, веселой, доброй и душевной истории, полностью оправдались. Очень понравились отношения между Майей и Феликсом и то, как правильно и точно автор описала характеры драконов и их поведение. Приятно было слушать. Да и чтец поработала на славу… У Алисы Тверской приятные голос и манера чтения. Эта книга стала приятным подарком от ЛитРес.

Симпатичная сказка. Майя интересная личность и совсем не раздражала, Феликс прелесть и весь антураж истории отличный. Моментами улыбалась, хорошее чувство после прослушивания этой книги. Спасибо автору и чтице.

Спасибо огромное, за легкую, интересную книгу о любви и нежности. Малыш просто чудесный, маленький, но уже герой. Добрая история с самым, что ни на есть позитивнейшим посылом!

Шикарная книга.очень увлекательная история любви между двум очень разными существами.Они разные, но идеально подходят друг другу..Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кошка для дракошки» – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Что делать, если вас украл дракон?

1. Устроить чешуйчатому гаду скандал.

2. Сделать его жизнь невыносимой и надеяться, что он сам откажется от вас.

3. Найти союзников, которые помогут бежать.

4. Попытаться переключить его внимание на другую девушку.

5. Понять и простить???

Нужное подчеркнуть.

youtube.com

Quincas Moreira / Bubinga

Lauren Duski / Rollin

© Демидова Лидия

© ИДДК

Аудиокнига Лидии Демидовой «Кошка для дракошки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 45 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip