12+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Приключения Мишки

Приключения Мишки

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то в начале весны – время, когда наш медвежий народ оставляет свою зимнюю спячку, – в нашу берлогу пришли гости.Старый полуслепой медведь Топтыгин, вертлявая лисичка Хитруля с очень желтым и очень пушистым хвостом и большой серый волк, которого звали Удалец за его чрезвычайно смелые выходки и очень уважали за храбрость…

Небольшой рассказ Лидии Чарской о маленьком медвежонка. Озвучка чудесная. Просто прекрасная. Кажется, что это сам юный озорной мальчишка рассказывает. Рассказ, словно не завершён, хочется,, чтобы было продолжение, и медвежата спаслись, но здесь есть аналогия с жизнью самой Лидии Чарской, где было место прекрасной и привычной для неё жизни, и потом, словно плен, как у этих медвежат. Который, казалось бы, должен закончиться, и все должно наладиться, прийти освобождение, и грустно, от того, что закончилось все только смертью писательницы.

Вы любите сказки? Я люблю! И эта звериная история мне тоже понравилась. Ведь наш мозг через сказки набирается опыта как вести себя в определенных ситуациях, какие бывают характеры и тп… в этой Книге можно впитать много полезного!

Очень поучительная история одного медвежонка, открывающая глаза на использование животных против их воли людьми, забывшими о человечности.

Рекомендую к прочтению/прослушиванию и взрослым и детям.

замечательная книга. Дочка 6 лет слушала не отрываясь, и самой мне тоже очень понравилось. приятный голос диктора. спасибо.

Не сказвть, что зацепило, но и плохого ничего тоже не имею против рассказа. Милый рассказ о глупом в силу возраста медвежонке, через чур самонадеянном и за за это поплатившимся

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то в начале весны – время, когда наш медвежий народ оставляет свою зимнюю спячку, – в нашу берлогу пришли гости.

Старый полуслепой медведь Топтыгин, вертлявая лисичка Хитруля с очень желтым и очень пушистым хвостом и большой серый волк, которого звали Удалец за его чрезвычайно смелые выходки и очень уважали за храбрость…

Аудиокнига Лидии Чарской «Приключения Мишки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2019
Длительность:
37 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Тирон
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip