Полезная книга о лишнем и вредном. Как прекратить бороться с собой, понять свой организм и начать питаться правильно

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В битве с собственным телом победить невозможно. Наш организм настойчиво посылает сигналы, когда мы испытываем стресс или переедаем, но мы просто отказываемся их замечать. Либби Уивер, австралийский биохимик-нутрициолог с почти двадцатилетним стажем, уверена, что единственный способ вернуть контроль над собственным телом, прекрасно себя чувствовать и великолепно выглядеть – выйти из бесконечной гонки с килограммами и прислушаться к себе. В своей новой книге она рассказывает, как перестать расстраиваться из-за неприятной цифры на весах и создать условия для того, чтобы ваш организм начал сжигать жир. На основании холистического подхода к здоровью доктор Либби выделяет девять факторов, влияющих на изменение веса: эмоции, калории, гормоны стресса, половые гормоны, кишечные бактерии, инсулин, состояние печени, щитовидной железы и нервной системы. Каждый раздел книги содержит чек-листы, случаи из практики, советы и рекомендации по употреблению ферментов и лекарственных трав (не забудьте проконсультироваться со своим врачом!).ООО «Альпина Паблишер»

я не смогла слушать уже на 30 минуте…"вода во время еды разбавляет желудочный сок" …вроде книга 2021 г, и столько проведено исследований,что это не так.тогда и суп ни в коем случае нельзя «Ваш размер желудка с 2 кулака,такая должна быть порция»…Всё зависит от калоража, тк в 2х кулаках сахара это один кбжу , а в 2х кулаках куриной грудки другой....вобщем, я решила не тратить свое время на подозрительную книгу, надеюсь,другим она поможет

Совершенно не научная книга, что с датами и эволюцией человека, что с желудочным соком, уксусом и водой во время еды. Бросила слушать через минут 40, совершенно бесполезное чтиво, а если человек ещё и недообследован – вредное и опасное.

Не советую тратить на неё время.

Просто чушь! Винегрет из различных устаревших и опровернутых идей. Жаль потраченных денег и времени(((((

Эта книга помогла мне пересмотреть своё питание, не знаю в чем эффект, но я полностью и главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО убрала сладкое из рациона и стала питаться правильнее.

Удивительная книга. Всем рекомендую.

Не призываю заниматься самолечением, но мне книга помогла убрать боль в груди (ненадолго отказалась от кофеина). Вообще очень порадовало, что в тексте уделено внимание дыханию, питанию, осанке, гормональным настройкам. К организму человека подошли комплексно. Думаю что в России, где итак большие проблемы и с витаминами, и с медициной, лучше лишний раз не рисковать и дружить со своим телом. И кстати, очень хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В битве с собственным телом победить невозможно. Наш организм настойчиво посылает сигналы, когда мы испытываем стресс или переедаем, но мы просто отказываемся их замечать. Либби Уивер, австралийский биохимик-нутрициолог с почти двадцатилетним стажем, уверена, что единственный способ вернуть контроль над собственным телом, прекрасно себя чувствовать и великолепно выглядеть – выйти из бесконечной гонки с килограммами и прислушаться к себе. В своей новой книге она рассказывает, как перестать расстраиваться из-за неприятной цифры на весах и создать условия для того, чтобы ваш организм начал сжигать жир. На основании холистического подхода к здоровью доктор Либби выделяет девять факторов, влияющих на изменение веса: эмоции, калории, гормоны стресса, половые гормоны, кишечные бактерии, инсулин, состояние печени, щитовидной железы и нервной системы. Каждый раздел книги содержит чек-листы, случаи из практики, советы и рекомендации по употреблению ферментов и лекарственных трав (не забудьте проконсультироваться со своим врачом!).

ООО «Альпина Паблишер»

Аудиокнига Либби Уивер «Полезная книга о лишнем и вредном. Как прекратить бороться с собой, понять свой организм и начать питаться правильно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Длительность:
6 ч. 46 мин. 23 сек.
ISBN:
9785961472035
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip