6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Конни и эмоции. Сборник историй

Конни и эмоции. Сборник историй

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень важно, чтобы человек с самого детства научился понимать свои эмоции и управлять ими. Тогда ему будет гораздо проще и в подростковом и во взрослом возрасте. Истории из жизни Конни покажут ребятам, как можно выходить из разных не самых приятных ситуаций и сохранять при этом хорошее настроение и друзей.В сборник вошли истории:«Конни идет в зоопарк» – покажет, как важно всегда сохранять спокойствие в самых странных ситуациях.«Конни и неприятности» – напомнит, что даже в самом неудачном дне можно найти что-то хорошее.«Конни и котенок» – расскажет, что домашнее животное дома – это не только огромное удовольствие, но и большая ответственность.«Конни летит на самолете» – поможет справиться со страхом перед неизвестным.«Конни потерялась в магазине» – напомнит, что родителей лучше слушаться.«Конни катается на велосипеде» – придаст сил не сдаваться при первых неудачах.«Конни злится» – поможет помириться с теми, с кем поссорились, и научит, как не ругаться по пустякам.

Озвучка просто супер!! Тот случай, когда голос идеально подходит к книге, не дурацкий и не раздражающий.

Конечно, вся серия «Конни» лучше всего раскрывается с визуалом и рисунками, но в дорогу или на ночь идеально подходит как-раз таки аудиоверсия:)

отличная книга, ребёнку больше понравилось чтение с экрана, чем аудио, но это дело вкуса. растём вместе с Конни и очень радуемся каждой истории

Очень приятная книга. Слушали с 5-летним сыном, ему тоже понравилась. Познавательная, поучительная. Озвучка как радиоспектакль. Книга написана доступным для ребенка языком, не занудная. После прослушивания мы ещё обсуждали с сыном какие бывают эмоции и что они значат. Просит следующую слушать.

Интересная, красочная, добрая) Советую детям 3 4 5лет эту книгу. Если читали предыдущие книги серии, то нового тут мало – скорее несколько книг в одном издании.

Отлично, что на ЛитРес вышел второй аудио сборник про Конни! голос замечательный, спокойный, как будто-то из мультика прямо взяли. Правда ребенок вместа сна ночью , лежит и упорно слушает до конца, настолько истории увлекательные и понятные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень важно, чтобы человек с самого детства научился понимать свои эмоции и управлять ими. Тогда ему будет гораздо проще и в подростковом и во взрослом возрасте. Истории из жизни Конни покажут ребятам, как можно выходить из разных не самых приятных ситуаций и сохранять при этом хорошее настроение и друзей.

В сборник вошли истории:

«Конни идет в зоопарк» – покажет, как важно всегда сохранять спокойствие в самых странных ситуациях.

«Конни и неприятности» – напомнит, что даже в самом неудачном дне можно найти что-то хорошее.

«Конни и котенок» – расскажет, что домашнее животное дома – это не только огромное удовольствие, но и большая ответственность.

«Конни летит на самолете» – поможет справиться со страхом перед неизвестным.

«Конни потерялась в магазине» – напомнит, что родителей лучше слушаться.

«Конни катается на велосипеде» – придаст сил не сдаваться при первых неудачах.

«Конни злится» – поможет помириться с теми, с кем поссорились, и научит, как не ругаться по пустякам.

Аудиокнига Лианы Шнайдер «Конни и эмоции. Сборник историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 00 мин. 24 сек.
ISBN:
9785961481808
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip