Тайна моего мужаТекст

Читает Вероника Язькова
Тайна моего мужа | Мориарти Лиана
Тайна моего мужа | Мориарти Лиана

"Тайна моего мужа"

Прочитала книгу «Тайна моего мужа». Причем, увидела рекламу в метро! На удивление, книга не просто не разочаровала; сейчас с трудом могу вспомнить произведение, прочитанное за последние годы, доставившее мне такое удовлетворение. Может так совпало: мой стиль, мой жанр, все «в тему». Не хочу пересказывать сюжет, скажу одно – книга действительно ИНТЕРЕСНАЯ, Оставляет, я бы сказала, правильное послевкусье, не грузит, но как-то воспитывает, что ли. Порекомендовала бы всем, особенно женщинам, хотя поступки и характеры мужчин нарисованы автором тоже очень колоритно… Спасибо!!!! Жаль что других книг автора в русском переводе не нашла.

Тайна моего мужа

Неизвестная мне до прочтения этой книги Лиана Мориарти приятно удивила своим умением очень правдиво описывать казалось бы нереальные вещи. В процессе прочтения ни разу не возникает чувство «так быть не может». Автору веришь. Интуитивно чувствуешь, что герои ведут себя так, как должны были бы вести себя в реальной жизни в сложившихся обстоятельствах. Хитросплетения жизни, неслучайные, иногда роковые встречи, расставания… Сюжет действительно увлекает. Так ли уж случайны все события в нашей жизни? Всегда ли за преступлением следует наказание, да и было ли преступление? Автор права, иногда действительно о чем-то лучше не знать.

Легко читается, есть затянутые моменты, но все же, история затягивает. Одна тайна и сколько жизней она изменила. Конец предполагала другой. И соглашусь с мнением других читателей, что книги Лианы Мориарти просятся на экран. С удовольствием бы посмотрела экранизацию этой книги.

О, чудесный роман. решила прочитать, после того, как узнала, что его хотят экранизировать. Действительно интересный! Так и хотелось узнать, что же будет дальше!) не отпускал ни на минуту! Читается легко, а после оставляет небольшое чувство сожаления, что история закончилась. Под впечатлением от этой книги, купила еще два произведения данного автора. )

Книга относится к любовным романам. Ничего захватывающего ли интригующего в ней нет. Еле дочитала до конца. Вообщем,мыльная опера,с примитивной развязкой.

Сначала было интересно. Потом скучно, но пришлось дочитать. Не понравился стиль перевода -делал из книги дешевое описание в стиле Донцовой.

Абалдеть.. это потрясающе. Книга великолепна! Пишу отзыв сразу после прочтения. Такого громадного впечатления у меня не оставалось уже очень давно. Браво автору! Браво переводчику! Потрясающий язык, великолепное изложение. Все просто на отлично. От переполнявших эмоций клокочет все внутри. Как глубоко.. как вдумчиво.. по настоящему.. жизненно..

Стоило обратить внимание перед покупкой, что большинство высоких оценок от женщин. Женский роман. Отличная характеристика дана в одном из отзывов – «мыльная опера с примитивной развязкой». От мыльной оперы здесь куда больше, чем от детектива. Читать это трудно, персонажи вызывают не интерес или сопереживание, а главным образом раздражение своим ходом мыслей, действиями, да и просто самим фактом существования. Две звезды только потому, что, вероятно, есть книги и хуже.

Сначала долго не могла втянуться! три параллельных истории, которые никак не пересекаются – и всё это перепрыгивает с одного на другое… а когда соединилось в одну сюжетную линию, стало интересно и легче читать! и сама история стала привлекательной.

особенно понравилось в конце глава о возможной параллельной жизни. То, что могло быть, но не случилось!

Под впечатлением останусь надолго… Захватывает, затягивает с первой страницы! Окуналась в страницы каждую свободную минуту! Обязательно к прочтению!