16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Девять совсем незнакомых людей

Девять совсем незнакомых людей

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман от Лианы Мориарти с захватывающим сюжетом и с привлекательными и эксцентричными персонажами.Могут ли десять дней на курорте изменить тебя навсегда?Девять человек приезжают в лечебный пансионат. Одни, чтобы похудеть, другие, чтобы попытаться изменить свою жизнь, а также те, кто понятия не имеет, зачем они здесь оказались. Роскошная обстановка, внимательный персонал, правильное здоровое питание, медитации и физические упражнения… Но никто из них даже представить себе не мог, что им придется не только пересмотреть свой образ жизни, но и бороться за выживание, что в эти десять дней они окажутся на краю гибели.Liane MoriartyNINE PERFECT STRANGERSCopyright © Liane Moriarty, 2018All rights reserved © Г. А. Крылов, перевод, 2019© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019ISBN 978–5–389–15854-2 Издательство Иностранка®

Теперь эта аудиокнига занесена в мой личный список «Все, как я хотела» ))). Можно сказать, эталонное исполнение качественно переведенной австралийской художественной прозы с уклоном в психологию, с толикой юмора. От триллера или детектива здесь практически ничего нет, но слушать было очень интересно, оторваться было трудно, расставаться с героями было жаль.

Cura te ipsum. Лекарь, исцелись сам! Основной вывод, сделанный из этой книги. А также много прописных истин, таковых как: 1) Что за порочная, раскрученная идея «изменится, стать кем-то иным»? 2) Как можно позволить безропотно позволить собой управлять третьему лицу? 3) К чему может привести неготовность жестко противостоять в экстремальной ситуации ? Книга интересная, написана на горячую тему о психологической готовности вручить свою судьбу, да и жизнь в руки модному гуру. Рекомендую к прочтению.

Книга оказалась не тем, что я о ней думала. Поначалу действие разворачивается неспешно, но потом я кажется вместе с героями уже не могла поверить происходящему. И проживал события книги. Отличная книга, подарившая мне много впечатлений.

Очень нравится автор, другие книги Лианы Мориарти прочитывались на одном дыхании. Здесь, возможно потому что это была аудиокнига – воспринималось как-то тяжело. И ещё, не очень понравился голос. Женский голос, изображающий мужские интонации почему-то раздражал и привыкнуть не смогла до самого конца. Рекомендую эту книгу читать, а не слушать.

Мой первый роман Мориарти, и большое разочарование. Еле до слушала. Скучно, идеи довольно избитые, сюжет хороший, но его воплощение не оригинально. Тройка с большим авансом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от Лианы Мориарти с захватывающим сюжетом и с привлекательными и эксцентричными персонажами.

Могут ли десять дней на курорте изменить тебя навсегда?

Девять человек приезжают в лечебный пансионат. Одни, чтобы похудеть, другие, чтобы попытаться изменить свою жизнь, а также те, кто понятия не имеет, зачем они здесь оказались. Роскошная обстановка, внимательный персонал, правильное здоровое питание, медитации и физические упражнения… Но никто из них даже представить себе не мог, что им придется не только пересмотреть свой образ жизни, но и бороться за выживание, что в эти десять дней они окажутся на краю гибели.

Liane Moriarty

NINE PERFECT STRANGERS

Copyright © Liane Moriarty, 2018

All rights reserved © Г. А. Крылов, перевод, 2019

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

ISBN 978–5–389–15854-2 Издательство Иностранка®

Аудиокнига Лианы Мориарти «Девять совсем незнакомых людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 15 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-389-17104-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip