16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

16+

Чтец: Святой

Другие версии

1 книга
Энциклопедия Вредоносных Родовых программ. Том 2

Энциклопедия Вредоносных Родовых программ. Том 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга написана о том, что нам порой мешает в жизни, а мы сами об этом не подозреваем.Книга написана очень простым языком, книга художественная, поэтому легко читается и в доступной форме рассказывает о том, что такое Вредоносные Родовые Программы и как можно изменить свою жизнь, научившись их распознавать.Кроме того, в этой книге немного рассказывается и о том, как устроены законы семейных систем. В ней много практической информации, которую можно не только читать, но и тут же применять, делая предложенные упражнения.

Хотелось бы больше практики. Книга больше похожа на перечисление программ, а что с этим делать? Так же это похоже на рекламу себя и своих курсов и тренингов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана о том, что нам порой мешает в жизни, а мы сами об этом не подозреваем.

Книга написана очень простым языком, книга художественная, поэтому легко читается и в доступной форме рассказывает о том, что такое Вредоносные Родовые Программы и как можно изменить свою жизнь, научившись их распознавать.

Кроме того, в этой книге немного рассказывается и о том, как устроены законы семейных систем. В ней много практической информации, которую можно не только читать, но и тут же применять, делая предложенные упражнения.

Аудиокнига Лианы Димитрошкиной «Энциклопедия Вредоносных Родовых программ. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2019
Длительность:
1 ч. 49 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор (аудио), Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3