0+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2019 год

0+

«Непрактичный» Python. Занимательные проекты для тех, кто хочет поумнеть

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Книга поможет читателям, самостоятельно осваивающим язык Python, отточить уже имеющиеся навыки программирования, выработать новые и получить удовольствие от этого процесса. Ее можно рассматривать как свою вторую книгу по языку Python. Книга организована так, чтобы дополнять обычный учебник для начинающих или вводный курс. Для этого применен проектный подход, позволяющий обойтись без тщательного «пережевывания» материла, который вы уже изучили.По мере работы над проектами читатели будут использовать анализ марковских цепей для написания хокку, метод Монте-Карло для моделирования финансовых рынков, наложение снимков для улучшения астрофотосъемки и генетические алгоритмы для разведения армии гигантских крыс. В итоге читатели получат практический опыт работы с такими модулями, как pygame, Pylint, pydocstyle, tkinter, python-docx, matplotlib и pillow.Для программистов на языке Python.

Отличная книга! Довольно сложные вещи разбираются от простого к сложному подробно, занимательно и с уместным юмором! Книга подойдет тем, кто уже имеет навык программирования в Питоне и готов самостоятельно отточить свои знания в практической области!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет читателям, самостоятельно осваивающим язык Python, отточить уже имеющиеся навыки программирования, выработать новые и получить удовольствие от этого процесса. Ее можно рассматривать как свою вторую книгу по языку Python. Книга организована так, чтобы дополнять обычный учебник для начинающих или вводный курс. Для этого применен проектный подход, позволяющий обойтись без тщательного «пережевывания» материла, который вы уже изучили.

По мере работы над проектами читатели будут использовать анализ марковских цепей для написания хокку, метод Монте-Карло для моделирования финансовых рынков, наложение снимков для улучшения астрофотосъемки и генетические алгоритмы для разведения армии гигантских крыс. В итоге читатели получат практический опыт работы с такими модулями, как pygame, Pylint, pydocstyle, tkinter, python-docx, matplotlib и pillow.

Для программистов на языке Python.

Книга Ли Вогана ««Непрактичный» Python. Занимательные проекты для тех, кто хочет поумнеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-9775-6751-0
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Переводчик:
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf