Отзывы на книгу «#Меня зовут Лис»

Атмосферная книга)

Сначала меня зацепила фотография Д. Агеева. Потом я просто утонула в книге на сутки. И дело совсем ни в мире Королевства, ни в сказках у костра. Иногда приятно почитать про красиво и логично выстроенный мир. А эта книга цепляет именно эмоционально. Создает неповторимую атмосферу и вызывает чувство голода. В чем секрет? История очень искренняя и личностная, наполненная жизненным опытом. И большое спасибо автору за отсутствие шаблонных героев)))

Рекомендую всем посмотреть чудесные иллюстрации на сайте автора.

Через призму сказок.

Удивительный мир. Жестокий и повседневный, обычный вроде бы земной, но там есть волшебство и мутное искажение реальности, впрочем которое не вызывает протеста. Необычная героиня, она сильно отличается от шаблонных героинь фентози. Лис не просто сильная, она слабая, но сказки и эта невероятная призма волшебства делают её настоящей, пожалуй да, она живёт в этой книги. Сюжет это вообще отдельная тема. Необычный, как чайная роза, оплетёная серебряной шипастой проволкой. Я ценитель onlain бестлеров, и мне кажется что это произведение, самое необычное, Лисёнок выпрыгнул за невидимые рамки фентази, он поставил свои законы. Казалась бы сказка на сказке и нечего обычного. Ложь. Крышу снесло бесповоротно, и необходимо продолжение. Пусть Лисёнок, набегавшись с ветром, найдёт свой удел… Ведь сказки должны иметь хороший конец, дайте нам надежду.)

Дочитав книгу «Меня зовут Лис» я метнулась и включила ноутбук в порыве написать отзыв от всей души, но прошло уже 36 минут. В книгах часто пишут о том когда герой понимает, что вот он, тот самый переломный момент который изменит что-то в его жизни кардинально. Полина призывала мечтать в самом начале книги, а я так легко пропустила это мимо глаз. Когда я жила вместе с героями, менялась и путешествовала, как же ликовала моя фантазия! Я старательно растягивала чтение на два дня и вечера, смакуя каждую строчку. о я даже не знала что такое качественное Фентези может написать русский человек. Я искренне считала что только Джордж Мартин способен на такое и какое грустное счастье, что я ошибалась. Грустно от того что книга закончилась и от того что уже 39-ю минуту моё нутро чувствует, что вот он, нависает за спиной – мой переломный момент. Боже спасибо, что я встретила эту книгу и ее автора, за то что смогла найти важную для меня информацию о писателе и вдохновиться ею. Что ждет меня впереди – не знаю, но что-то грядет.

Меня подкупила красивая обложка и хорошие отзывы. Что можно сказать о книге? Несколько раз я хотела её сжечь. Меня искренне поражают отзывы о книге, как вообще может восхищать это произведение?! Сюжет преглупый, диалоги скудные и плоские. Я первый раз желею о времени потраченном на эту книгу. Я не рекомендую её читать даже за бесплатно.

Книга действительно впечатлила, не возможно было оторваться. После прочтения заставляет задуматься о многих вещах, о жизни и поступках. С нетерпением жду продолжения

Самая чудесная серия книг, которая навсегда останется любимой. Каждая мелочь важна и связана с чем-либо, нет ничего лишнего. Сюжет безумно интересный, читаются все 3 книги легко. Спасибо автору, за такую чудесную историю❤

Выбирая эту книгу, польстилась на сравнение её с Ведьмаком, на молодого автора, для которого живые эмоции – не воспоминания прежних дней, а суровая правда жизни, на «логично выстроенный мир»…

И вот, что я хочу получила при прочтении: полное отсутствие логики, которое плохо скрывается перескакиванием по густо расставленным в кустах роялям; куцый слог и трудно прослеживая мая мысль.

Правда. Это не боевичок, это не любовный роман. Это красиво выстроенный ряд картинок мультяшных героев. Любители аниме должны быть довольны.

Стоит прочитать

Это не стандартная история. Начало не красочное, но всей равно необычно. Меня затянуло – книга интересная, очень. Не пустышка, каких сейчас полно. Девушка, главная героиня меняется, все же приспосабливаются к жизни, и живёт не смотря ни на что. Да, кстати, продолжение в книге «Охотника на волков» (я ещё ещё не дочитала, но мне всей равно нравится). В общем читайте – не пожелеете)))))

Приятно было читать . Возможно я слишком много читала необычной и интересной литературы в этом жанре , из-за чего это произведение показалась пустым . Да и конец … Для меня оказался не самым удачным .

А потом случилась жизнь.

На самом деле узнала об этой книге я совершенно случайно. Покупала её вместе с другим так называемым «online-бестселлером»– Мой лучший враг (Первый раз читала его в электронном виде, но для коллекции решила приобрести и печатное издание.) О Книге как «Меня зовут Лис» можно говорить долго тк это понастоящему интересное, трогательное, увлекательно путешествие в другой мир, полный магии, неожиданных поворотов, потерь и конечно же чувственной дружбы которая скорее всего перерастет в нечто большее! Так что советую всем прочитать столь захватывающую историю о девочке, которая смогла найти свою мечту! Буду с нетерпением ждать продолжения!

21 марта 2016
978-5-17-094761-4

Первая книга в серии "Меня зовут Лис"
Все книги серии