Отзывы на книгу «#Имя для Лис»

Ощущение, будто вся серия написана под меня, а такое бывает очень редко. Книга переворошила все чувства, заставила переживать за героев, на отдельных эпизодах ком в горле становился, были и глаза на мокром месте, где-то я даже не дышала, ну а в конце облегчённо выдохнула. В книге мы видим, как прошлое повлеяло на героев, почему они такие, какие есть. В книге есть: надежда, вера, отчаянье, месть, дружба, потеря и обретение, тайны, жизнь и смерть, вера в себя, страх за других, самопожертвование, предназначение и конечно же любовь. Однозначно, буду перечитывать.

Полина, спасибо Вам за книги! Жду ещё!

Я надеюсь будет продолжение и очень скоро....странное послевкусие после прочтения. Вроде бы мозаика сложилась и мы путешествие Лис стало понятным, нь черт подери мне не хватило в конце: «И жили они долго и счастливо…»

Книга мне очень понравилась, как и предыдущие две. Читала не на одном дыхании, конечно, но это только потому, что здесь есть много сцен, после которых хочется отложить книгу и подумать, пережить момент ещё раз, будто это и не прочитанный кусочек истории, а твое собственное воспоминание, после которого ты просто не можешь идти дальше, пока все не обдумаешь.

Каждый персонаж раскрывается по ходу истории, но при этом не создаётся ощущение, как в каком-нибудь сериале, где главных героев целая команда – в этой книге все на своих местах.

Ещё меня удивило то, что эта история может понравиться не только подросткам (которые, может, и не поймут некоторые моменты, как мне кажется), но и более взрослым людям. Здесь нет «розовых соплей» или чего-то «с потолка». Пусть и не сразу, но все кусочки истории встают на свои места, ты вдруг осознаешь «так вот почему…» и каждый раз это чувство осознания поражало меня ни чуть не меньше.

В общем, я давно не читала настолько продуманных книг, где мне действительно нравится всё.

Жду с нетерпением продолжения. Вся серия и герои полюбились мною. Сам не ожидал, что такая книга может завоевать мое сердце. Прочел фрагмент и уже знаю, что не разочаруюсь. Ждать осталось совсем чуть-чуть

Очень интересная книга. вроде как фантастика, но на столько пропитана реальностью, что даже жутко становится! когда я ее читала, меня не покидало ощущение того как здорово она написана. Ее прочтение я могу сравнить с игрой на гитаре… вот прям по струнам души трогает. Может это только мне она оказалась так близка, но это здорово! Именно то что и должно быть в книгах.

«Имя для Лис», я просто решила почитать еще одну книгу из данной серии, начало было сложновато и не очень интересно, но когда понимаешь, что это волшебный мир, то ты уже в нем очень глубоко, интересная сказка для взрослых. Каждый раз с большим нетерпением ждала продолжений, сначала «Охотника на волков», а потом и «Имя для Лис», все три достойные книги.

Отличная трилогия. Давно меня так не захватывали чьи-то книги. Спасибо автору, находясь в затяжной депрессии, вышла из нее(пусть, возможно,и ненадолго) только благодаря Вашему произведению. История о Лис немного напоминает бразильский сериал, но только качественнее, циничнее, жизненнее, без розовых соплей. Приятно было распутывать этот клубок вместе с гг и ее верными друзьями. Полная отчаяния и ненависти к миру и людям, Лис все же отыскала то, за что можно любить эту порой несправедливую и жестокую жизнь.

Из серии книг #онлайн-бестселлер, эта трилогия и история-самая лучшая.

Еще многое хочется написать, но все чувства и впечатления от прочтения этого великолепного произведения не так просто выразить в одном комментарии. Поэтому я просто еще раз хочу повторить- Спасибо и пожелать дальнейших творческих успехов.

Философский сюжет. Достойное завершение трилогии (если это конец). Потрясающая книга.

Книга о любви, о долге, о жертвоприношении, о всепрощении, о наших слабостях и недостатках и, конечно, о любви к жизни. Низкий поклон автору.

Прочитав обе части, с нетерпением жду третью и очень надеюсь, что конец не будет разочаровывающим, хоть Лис и прошла не простой путь и скорее всего у нее на пути еще много трудностей, но как же хочется хэппи энда для этой девушки

maslenbook

Я долго и верно ждала продолжения истории про отважную и бесстрашную Лис, на которую свалилось множество приключений и страданий. Эта книга пролила свет на многие тайны, что встречались в предыдущих частях. Таинственная дама, чей образ можно лицезреть на обложке, играет не мало важную роль в жизни Лис. Переплетение судеб и неожиданных встреч – своеобразная фишка заключительной книги. Я нисколько не разочаровалась, прочитав до последней страницы. Грустно только, что нет продолжения… а может быть это только начало? ⠀ Лис направляется в столицу, чтобы уничтожить Алайлу. Ее удивлению нет предела, когда она узнает, что ведьма мертва, а друг, которого девушка в мыслях похоронила – жив. К тому же молодую воительницу ждали, чтобы потом отправить с небольшим отрядом на поиски информации, которая должна помочь в войне с монстрами. На пути друзьям встречалось много преград. Враги наступали со всех сторон и поджидали за каждый углом. Необычное провидение в виде безликого Принца, который появлялся в нужный час, помогало товарищам справиться с тем или иным препятствием. Но кто же этот таинственный спаситель? ⠀ Монах Мастос за время всего путешествия присылал Лис письма, где содержались тайные моменты из жизни друзей, которые ее окружали. Эти истории были переполнены болью. Но для чего такая концентрация негатива для одного девичьего сердца? ⠀ Конечно, мне не хватило романтики и взаимных чувств. Я ожидала, что будет некое подобие любовного треугольника. На деле же оказалось все сухо и печально. Некоторые события из прошлого Лис меня удивили, я не ожидала, что некоторые персонажи настолько связаны между собой, хотя могла бы и догадаться. В общем, трилогию к прочтению советую. Думаю, натурам, которые любят фентезийные истории, книги придутся по вкусу.

картинка b__books

131,40 ₽219 ₽
−40%
14 апреля 2018
978-5-17-107066-3

Третья книга в серии "Меня зовут Лис"
Все книги серии