16+
текст
PDF

Объем 169 страниц

16+

История китайской керамики

текст
PDF
399
487 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изделия из керамики появились в Китае почти десять тысяч лет назад. Сначала это была простейшая утварь, выполнявшая только практические функции в хозяйстве. Со временем китайцы научились украшать ее, превратили это в искусство, стали изготавливать не только посуду, но и статуэтки.Из книги вы узнаете об этапах производства керамических изделий, о способах их украшения, о разнице между керамикой разных эпох, а также прочтете о терракотовой армии императора Цинь Шихуанди, которую называют восьмым чудом света.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Достаточно интересный обзор, погружение в культуру китайской керамики. Полезным будет для тех, кто изучает китайский, т.к. присутствует и часть на китайском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изделия из керамики появились в Китае почти десять тысяч лет назад. Сначала это была простейшая утварь, выполнявшая только практические функции в хозяйстве. Со временем китайцы научились украшать ее, превратили это в искусство, стали изготавливать не только посуду, но и статуэтки.

Из книги вы узнаете об этапах производства керамических изделий, о способах их украшения, о разнице между керамикой разных эпох, а также прочтете о терракотовой армии императора Цинь Шихуанди, которую называют восьмым чудом света.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга «История китайской керамики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-906892-73-7
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf