Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Синяя луна»

Чем дальше – тем хуже. Бодрый детектив в первых книгах превратился в мумифицированные останки.

Поклонникам Джека Ричера не советую еще больше разочаровываться

Посредственно на фоне предыдущих книг серии. Мало характерных для нее реалий американской армии и вообще жизни в США. Ну и традиционная чепуха, когда речь заходит о постсоветском пространстве.

Сильно разочарован этим произведением. Не ожидал от автора такого низкокачественной проработки книги, прикрутили сюда русских в угоду политических реалий. И это на фоне нормальной серии. Стоило бы получше подходить к проработке произведений.

Крайне не рекомендую читать эту низкопробную книгу.

Прочитал все книги о Ричере. После этой могу сказать точно, что серия для меня закончилась. Нет Ричер не стал менее крут, напротив, его крутизна стала плохо сопоставима с реальностью! 2020 на дворе, а последние книги напоминают фильмы 90-х с «железным Арни».

Не самая сильная книжка автора, однако, зашла, возможно, полет фантазии творца идёт по синусоиде, ибо, из двадцати двух прочитанных книг откровенно сильных лишь несколько

На мой взгляд, самая слабая книга серии. Гг забронзовел и постарел, плохо двигается, страшный на вид и согромными кулаками. Ни капли юмора, полное отсутствие драйва – нуднятина. Ранние произведения серия читал запоем, и всегда был интригующий сюжет..

могло быть лучше при чем тут русские? американцы да весь запад в своих бедах готвы обвинить выходцев из ссср книга в целом слабая слабеет и джек преврашается в мясника

Не самая лучшая книга из этой серии. Автору стало скучно и неинтересно делать сложные сюжетные ходы, в связи с чем он донельзя упростил повествование.

Самая слабая книга из серии. Печальное скатывание в политику и фэйки. Разочарован. чем дальше, тем хуже. Пора завязывать с этой серией. Убейте Ривера или жените его. Пора!!!!!!

Андрей Савельев Ричера имели в виду

Самая слабая из серии. Рэмбо2. По сравнению с остальными халтура. Не стоило покупать. Сюжетная линия основана на высосанной из пальца ситуации . Мотивации героя не видно ни разу. В качестве врагов надувные мультяшки. Боевые сцены прописаны халявно, без необходимой детализации. Разочарован.

30 марта 2020
978-5-04-109769-1