Джек Ричер, или Никогда не возвращайся

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 11

Сначала популярные
avpmanager

Довольно слабо :(

Как человек, прочитавший все книги Чайлда на русском, могу смело сказать, что это – самая слабая его книга.

Хорошее и многообещающее начало, закручивающийся сумасшедший сюжет и напряжение… И все это сходит на нет к середине. Дочитывал засыпая, что нонсенс для книг этого автора.

Денис Краснощеков

Ставлю 5, но только за автора, за серию, за Джека Ричера. Автор устал, все же это восемнадцатая книга в серии. Посмотрим в октябре на экранизацию.

Андрей Шо

пока это лучшая из десяти прочитанных мною книг о Джеке Ричере. И прочитав ее не хочется навешать Ли Чайлду за русофобство.

Александр Тимохин

замечательный роман как и весь цикл про джека ричера, хорощо прорислвана сюжетная линия, все события связаны четкой логической цепочкой, как всегда ярко прописанны характеры и поступки всех персон повествования, читать одно удовольствие

jbush2003

Много воды , однако сюжет постоянно держит в напряжении , добавляя новые причины для размышлений.

Логические цепочки Ричера достаточно понятны , но их много и это немного напрягает. А в общем – Хорошая книга !

Сергей Yurkin

Мне было интересно. Прочитал все предыдущие книги. Как всегда Отлично. Хорошее начало закрученный сюжет напряжение мордобой .....

Vamp123

Прочитал всю серию о Джеке Ричере. Бывает хуже, бывает лучше, но всегда на достойном уровне. Эту книгу Ли Чайлд, наверное, писал на коленке в перерыве между более важными делами.

И если со слогом вопрос может быть адресован переводчикам, то сюжет… Автору твердую двойку только за то, что он Ли Чайлд. В любом другом случае была бы единица с минусом. Будь это дебютный роман неизвестного писателя – так бы и остался в забвении.

Если вы пройдете эту книгу мимо – ничего не потеряете.

Марина Зюзина

Очень люблю серию книг про Джека Ричера. Возможно, не самая сильная книга, но читать было, как всегда, интересно, погружаешься в мир главного героя полностью!

born00

Возможно книга и в самом деле не лучшая у автора, ну что же, «пределов совершенству» нет. Это безусловно. Однако, все что я ожидал от Чайлда – я получил вне всяких сомнений. Добротно, увлекает, может быть в этот раз нельзя сказать: «Не оторваться до конца», отрывался пару раз :) Да, вот только что понял чего не хватило (ну не без этого в данном случае) – концовка, наказание злодеев не совсем привычно, то есть для этого жанра. Ну автор добр,ничего, для разнообразия – нормально и это не портит общего настроения в целом.

Шамиль Аминов

Хорошая книга, в своём стиле.

Спойлер

Ричер как бы взрослеет, но семьёй так и не обзаводится, хотя думает о ней не так категорично, как раньше. Возможно, уход матери и брата сделал его более восприимчивым к простым человеческим чувствам.

Хотя… Что там будет дальше – вот в чём вопрос.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой