16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Осторожно, двери закрываются!

Осторожно, двери закрываются!

Сборник рассказов победителей конкурса «Осторожно, двери закрываются»
аудиокнига

Авторы

О книге

Метро – удивительное место, где может случиться что угодно. Ежедневно проходя привычным маршрутом, мы можем не замечать чудес, которые творятся прямо рядом с нами. Но авторы заметили, и обратили на них читательский взор. Герои рассказов приходят к неожиданным выводам, несясь по электрическим подземным лабиринтам. Находят и теряют. Встречают и провожают. Влюбляются, грустят, слушают и слышат знакомые и незнакомые голоса. Погружаются в свои мысли, забывая выйти на нужной станции и обнаруживая, что попали в другой, совсем непривычный мир. Книга, как и метрополитен, наполнена простыми и понятными, но такими запутанными человеческими историями. И, чтобы сделать это впечатление завершенным, ЛитРес превратил истории победителей конкурса «Осторожно, двери закрываются» в аудиосериал о Московском метрополитене. Благодаря голосам чтецов проекта ЛитРес: Чтец и звукам метро новеллы оживут, заиграют другими, непривычными красками, позволяя со стороны взглянуть на то, что каждому кажется знакомым.

Великолепный сборник, с такими душевными рассказами в прекрасном исполнении талантливых чтецов!!!! всем рекомендую! тем более такой подарок от литрес к Новому году! сборник же оказывается в свободном доступе!!! здорово !!!

Сборник, конечно, достоин внимания, но с поправкой на то, что как обычно, в коллективном «разуме» есть часть рассказов поинтереснее и часть фоновых. спасибо за бесплатную книгу.

Очень понравилась мне эта книга. Так искренне, жизненно, местами грустно и всегда трогательно рассказаны истории людей, которые могли быть вашими попутчиками. Каждая история хороша и не похожа на другую. Единственно, что общее-место действа. Одназначно рекомендую.

Хочу поблагодарить Наталью Беляеву за прочтение «Отражение в метро» – очень понравилось)) Хотя интонация во многих местах не моя, но приятная интерпретация, спасибо.

Спасибо, очень хороший сборник. Не все рассказы понравились но некоторые рассказы очень глубокие, со смыслом. Чтецы понравились и звуки метро, словно аудио спектакль, спасибо. СОВЕТУЮ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метро – удивительное место, где может случиться что угодно. Ежедневно проходя привычным маршрутом, мы можем не замечать чудес, которые творятся прямо рядом с нами. Но авторы заметили, и обратили на них читательский взор. Герои рассказов приходят к неожиданным выводам, несясь по электрическим подземным лабиринтам. Находят и теряют. Встречают и провожают. Влюбляются, грустят, слушают и слышат знакомые и незнакомые голоса. Погружаются в свои мысли, забывая выйти на нужной станции и обнаруживая, что попали в другой, совсем непривычный мир.

Книга, как и метрополитен, наполнена простыми и понятными, но такими запутанными человеческими историями. И, чтобы сделать это впечатление завершенным, ЛитРес превратил истории победителей конкурса «Осторожно, двери закрываются» в аудиосериал о Московском метрополитене. Благодаря голосам чтецов проекта ЛитРес: Чтец и звукам метро новеллы оживут, заиграют другими, непривычными красками, позволяя со стороны взглянуть на то, что каждому кажется знакомым.

Аудиокнига Лейтенанта Дегре, Даши Берег и др. «Осторожно, двери закрываются!» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Длительность:
3 ч. 31 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: Самиздат, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip