16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога солнца и тумана

Дорога солнца и тумана

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В торговом центре в Восточной Африке взрывается бомба. Британец Джек Уорден теряет там свою маленькую дочь. А Родел Эмерсон – любимую сестру. Так нити судеб Родел и Джека сплетаются в первый раз. Чтобы почтить память сестры и завершить ее дела, Родел отправляется в рискованное путешествие на незнакомый континент, где дикие животные следуют за тобой по пятам, а в шаманских деревнях верят в ритуалы, похожие на мрачные сказки. Джеку не нравится Родел. Потому что он знает, для чего она сюда приехала. И уж точно не собирается ей помогать… Читайте новую историю знаменитого автора о любви – психологичную, многогранную, с неожиданным сюжетным поворотом. Лейла Аттар – автор бестселлеров «Бумажный лебедь» и «Туманы Серенгети», которые после релиза моментально заняли верхние строчки в рейтингах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal. «Это действительно редкое и драгоценное событие – среди обилия книг отыскать столь впечатляющую историю. Прекрасную, эмоциональную. По-настоящему уникальную». – Aestas Book Blog (о романе «Туманы Серенгети»)«Если есть где-то полка книг для совершенных выходных – то „Бумажный Лебедь“ определенно оттуда». – Евгения Смурыгина, The City (о романе «Бумажный лебедь»)

Ирина, как безупречно Вы читаете книги. Я скупила почти все Вами начитанные и эта не исключение. Да и творчество автора мне нравится. Полна приятных предвкушений от выхода аудиокниги.

Потрясающая история, наполненная сюжетом, интригой. Много любви и горя, ужасно, когда погибают дети. Вместе с героями и плакала и смеялась. Хороший чтец!

Какая же потрясающая история! Особенно, когда читает Ирина Ефремова. Мне всегда нравились непошлые любовные романы, когда, собственно, любовь идёт в сюжете второй линией. А на первом плане выступает рассказ о жизни людей, описание чудесной страны, их обычаев и приключений. Искренне переживала за главных героев в процессе прослушивания книги. Описания настолько живописны, что я будто смотрела в голове фильм. Кстати, если бы сняли кино по данному сюжету, картина точно имела бы успех. Спасибо автору и чтецу!

Типично женский роман. Но такая низкая оценка из-за чтицы. Не смогла слушать, пришлось читать глазами. Теперь буду тщательно избегать аудиокниги в прочтении Ирины Ефремовой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В торговом центре в Восточной Африке взрывается бомба. Британец Джек Уорден теряет там свою маленькую дочь. А Родел Эмерсон – любимую сестру. Так нити судеб Родел и Джека сплетаются в первый раз.

Чтобы почтить память сестры и завершить ее дела, Родел отправляется в рискованное путешествие на незнакомый континент, где дикие животные следуют за тобой по пятам, а в шаманских деревнях верят в ритуалы, похожие на мрачные сказки. Джеку не нравится Родел. Потому что он знает, для чего она сюда приехала. И уж точно не собирается ей помогать…

Читайте новую историю знаменитого автора о любви – психологичную, многогранную, с неожиданным сюжетным поворотом.

Лейла Аттар – автор бестселлеров «Бумажный лебедь» и «Туманы Серенгети», которые после релиза моментально заняли верхние строчки в рейтингах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.


«Это действительно редкое и драгоценное событие – среди обилия книг отыскать столь впечатляющую историю. Прекрасную, эмоциональную. По-настоящему уникальную». – Aestas Book Blog (о романе «Туманы Серенгети»)


«Если есть где-то полка книг для совершенных выходных – то „Бумажный Лебедь“ определенно оттуда». – Евгения Смурыгина, The City (о романе «Бумажный лебедь»)

Аудиокнига Лейлы Аттар «Дорога солнца и тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 07 мин. 22 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip