12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Школа онлайн. Как ребенку учиться дома с удовольствием

Школа онлайн. Как ребенку учиться дома с удовольствием

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С наступлением пандемии нас разом окунули в новую действительность. Для всего мира начался болезненный экстренный переход на дистанционку и для школ в том числе. Кто-то пьет валерьянку, кто-то – придерживает дергающийся глаз…А кто-то, как автор этой книги, спокоен. В чем секрет?Если вы хотите пополнить ряды тех счастливцев, для которых школьное образование дома – это не стресс, а возможность быть более расслабленными и мобильными, то обязательно прочтите эту книгу. И вы узнаете, как легко перевести ребенка на удаленку, составить годовой план по всем предметам, делегировать ему выполнение всех заданий, научить поиску информации и усвоению главного.

Я давно приглядываюсь к семейному обучению, но, честно говоря, страшновато «в омут с головой». Ну, до книги я так думала. А автору удалось для меня все прояснить. Ответы экспертов на многие страхи таких родителей как я, дали понять, что все реально реализовать любой маме, даже той, которая не имеет педагогических амбиций. Особенно понравились какие-то находки мам и специалистов, которые прошли уже этот путь. Отметила для себя способ построения системы обучения ребенка на основе колеса баланса.

Книга понравилась. Скажу честно, многого я не ожидала. Некоторые главы были для меня совершенно не актуальны. Но полезных советов почерпнула. И отношение к обучению немного изменилось. Спасибо автору! Озвучка хорошая.

очень во время! мы как раз перешли на семейную форму образования. все четко и по делу. ссылки на полезные ресурсы:) дистанционное и семейное образование так или иначе касается в наше время каждого.

Для всех сомневающихся и стоящих перед выбором: школа или альтернатива. Практические моменты из жизни мамы-автора книги и ее детей. Есть полезные ссылки на образовательные платформы, сайты, книги.

Начитана прекрасно.

Аннотация книги вводит в заблуждение, что автор опишет переход на дистанционное обучение в период пандемии. На самом деле, автор на себе этого кризисного момента и не почувствовал, ведь их семья давно перешла на home-schooling. Из 10 глав книги только 2 можно кое-как применить в условиях пандемии, все остальные рассчитаны на заочку или домашнее обучение. Ещё несколько глав – просто компиляция чужих трудов и книг.

Книга полезная? Полезная тем, кто хочет уйти из школы. Но для желающих наладить жизнь во время ковида может оказаться пустой тратой времени.

Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С наступлением пандемии нас разом окунули в новую действительность. Для всего мира начался болезненный экстренный переход на дистанционку и для школ в том числе. Кто-то пьет валерьянку, кто-то – придерживает дергающийся глаз…А кто-то, как автор этой книги, спокоен. В чем секрет?

Если вы хотите пополнить ряды тех счастливцев, для которых школьное образование дома – это не стресс, а возможность быть более расслабленными и мобильными, то обязательно прочтите эту книгу. И вы узнаете, как легко перевести ребенка на удаленку, составить годовой план по всем предметам, делегировать ему выполнение всех заданий, научить поиску информации и усвоению главного.

Аудиокнига Лейлы Сазонтовой «Школа онлайн. Как ребенку учиться дома с удовольствием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 18 мин. 40 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip