16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Переключение на силу. Как научиться видеть в детях сильные стороны, чтобы помочь им расцвести

Переключение на силу. Как научиться видеть в детях сильные стороны, чтобы помочь им расцвести

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лея Уотерс предлагает новый подход к воспитанию: перестать фокусироваться на слабых сторонах, а опираться на то, в чем наши дети действительно хороши.Она убеждена: в каждом ребенке заложен большой потенциал достоинств. Именно он помогает строить позитивное будущее, переживать трудные времена и сохранять оптимизм, избегая тревоги и депрессии, характерных для сегодняшнего времени.Автор рассказывает, как «переключиться на силу» на примерах жизненных историй родителей со всего мира и описывает способы раскрыть и укрепить сильные стороны детей, использовать положительные эмоции в качестве ресурса, избегать негативных установок и справляться с проблемным поведением. Родители найдут здесь вдохновляющие инструменты, чтобы распознать и проявить истинные интересы, таланты и способности детей.

Надеюсь что в ближайшем будущем, эту методику будут преподавать и рекомендовать в наших учебных заведениях.


Рекомендую!

Очень интересный подход описан в книге. Подход к сильным сторонам можно применять и на себе и на партнёре и на детях, при этом это очень помогает понять другого человека.

Хорошая книга, однозначно рекомендую всем родителям, которые хотят вырастить личность из ребенка. Очень приятная и хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лея Уотерс предлагает новый подход к воспитанию: перестать фокусироваться на слабых сторонах, а опираться на то, в чем наши дети действительно хороши.

Она убеждена: в каждом ребенке заложен большой потенциал достоинств. Именно он помогает строить позитивное будущее, переживать трудные времена и сохранять оптимизм, избегая тревоги и депрессии, характерных для сегодняшнего времени.

Автор рассказывает, как «переключиться на силу» на примерах жизненных историй родителей со всего мира и описывает способы раскрыть и укрепить сильные стороны детей, использовать положительные эмоции в качестве ресурса, избегать негативных установок и справляться с проблемным поведением. Родители найдут здесь вдохновляющие инструменты, чтобы распознать и проявить истинные интересы, таланты и способности детей.

Аудиокнига Леи Уотерс «Переключение на силу. Как научиться видеть в детях сильные стороны, чтобы помочь им расцвести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 48 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-6040292-9-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство Ресурс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip