18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Город Ангелов

Город Ангелов

аудиокнига
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многолетняя война между ангелами и демонами пришла на Землю. Судьба Бриэль была предопределена еще до ее рождения. Мать девушки заключила сделку с темными силами в обмен на ее и дочери пожизненное рабство. Но во время церемонии у девушки вырастают черные крылья… Так кто же она теперь – благословленная ангелами или заклейменная демонами?Оказавшись в престижной Академии Падших в Городе Ангелов, Бриэль сразу попадает на обучение к безупречному наставнику Линкольну Грею. В первый же день между ними разгорается вражда, но она не способна заглушить чувства, которые они испытывают друг к другу. Когда Бриэль пытается разгадать, что означает темный цвет ее крыльев, она понимает, что все прояснит встреча лишь с самим… Люцифером.

Первая книга в серии "Академия Падших"
Все книги серии

Книга просто замечательная, все как я люблю и интрига, и сюжет, и любовная линия. Характеры героев цельные, чем-то даже главная героиня напомнила мне девушку волка (другая серия книг этого автора), Линкольн просто огонь. Не буду спойлить почитайте кому нравится фэнтези, как книги Кресли Коул остается приятное послевкусие и охото узнать продолжение.

Много хайпа и слишком завышенные оценки для такого произведения. ГГ подвешивать начала довольно быстро, с 1х глав. Всё ей не так, всё плохо и все плохие, одна она умная и хорошая. Максимально очевидная любовная линия с тропом «от ненависти до любви» с высосанной из пальца этой самой ненавистью. Ещё с 1го описания любовного интереса стало понятно, в объятия кого автор будет усиленно пихать гг. Рояли в кустах и ничего особо нового. Стереотипы на стереотипах и стереотипами погоняют. Не осилила дальше 5й главы пока и не уверена, что буду слушать дальше, потому как озвучка тоже раздражающая и через чур эмоциональная.

Очень много дыр и нестыковок в сюжете, это подбешивает. Но дослушала до конца с большим интересом. Классно было бы экранизировать, получилось бы что-то вроде «Дивергента».

Первая книга неплоха, потихоньку разгоняют сюжет. Но озвучивание ооочень сухое, все моменты не вспомню, но самое забавное было в конце книги, когда стон был был похож на предстмертный крик утопающего

Восторг! Так можно сказать про каждую книгу. Автор как всегда на высоте! Очень захватывающе, полное погружение! Ощущение, что прям там со всеми находишься. Как всегда забываешь про сон, еду и т.д. Мне так нравятся все герои, что потом мне их долго не хватает.... И я пришла в полный восторг от прослушивания .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многолетняя война между ангелами и демонами пришла на Землю. Судьба Бриэль была предопределена еще до ее рождения. Мать девушки заключила сделку с темными силами в обмен на ее и дочери пожизненное рабство. Но во время церемонии у девушки вырастают черные крылья… Так кто же она теперь – благословленная ангелами или заклейменная демонами?

Оказавшись в престижной Академии Падших в Городе Ангелов, Бриэль сразу попадает на обучение к безупречному наставнику Линкольну Грею. В первый же день между ними разгорается вражда, но она не способна заглушить чувства, которые они испытывают друг к другу. Когда Бриэль пытается разгадать, что означает темный цвет ее крыльев, она понимает, что все прояснит встреча лишь с самим… Люцифером.

Аудиокнига Леи Стоун «Город Ангелов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 07 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-177314-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip