Отзывы на аудиокнигу «Продажное королевство»

Начала слушать книгу из за чтеца. Обожаю голос и манеру исполнения Игоря Князева. Это уже 50% успеха книги. И сама книга хорошая. Спасибо

Первая книга так увлекла, что по ее окончании я сразу скачала продолжение, и это было правильным решением. Вторая часть стартует сразу после событий, на которых окончилась первая, она описывает немного другую миссию, чуть более запутанную из-за того, что героям часто приходится менять тактику, и, мне кажется, это делает сюжет более реалистичным чем вариант «у них был один рискованный план без права на ошибку и они сделали это». Эта часть продолжает подробнее знакомить нас с полюбившимися главными героями, рассказывает предысторию каждого, позволяя лучше проникнуть в их мир. Она чуть более трогательна и даже местами чуть романтичней, она больше строится на глубоких и скрытых чувствах персонажей, ведь именно их яркие и неординарные качества, их незабываемые личности – основа всего в этом повествовании. И конечно каждого из них очень колоритно передаёт чтец, за что ему отдельное спасибо!

yulia gro , у истории есть логический конец или впереди намёк ещё на "150 серий "? не люблю, неоконченые сюжеты

Ждала чего-то интересного в озвучке Игоря Князева – и не ошиблась – что в нем вызывает уважение. Игорь не разменивается на совсем уж ерунду. Например «разрушители кораблей» – вообще не мой жанр, но вполне пошло. С « воронами» аналогично. Рекомендую любителям фентези и тем, кто как я – открыт новому. Игорь – умница, как всегда.

Шикарнейшая книга! Безоговорочно лучшее, что я слушала за последнее время. Сюжетные переплетения, живые интересные персонажи, которым легко сопереживать. Вот только не знаю, зачем понадобилось их делать такими юными. На сюжет это никак не влияет, а ведут они себя как 30летние и жизненный путь прошли примерно такой же. Но ладно, про это постоянно забываешь, и это не мешает.

Начитка великолепная, но я уже давно научилась слепо доверять всему, что говорит голосом Игоря Князева

Отдельную любовь хочется выразить музыкальным вставкам. Они восхитительны.

Не знаю, почему многие пользователи начали возмущаться, что в книге личностные взаимоотношения раскрыты… Сюжет книги всё же о тех же приключениях шестерки воронов, а не об их любовных каких-то похождениях. Так что автор книги молодец! Продержала и поддержала интерес на протяжении всех двух книг, с самой первой по самую последнюю страницу. И главное, что очень здорово, история полноценно окончена. Кажется я буду читать ещё не одну книги Ли Бардуго. Спасибо всем, кто задействован был в выпуске Шестерки Воронов за труд (от автора до продавцов)! Было очень интересно провести зимние каникулы с такими интересными книгами.

Продуманный мир, динамичные события. Легко слушается аудиозапись книги благодаря хорошему (голос, дикция) и грамотному чтецу. Законченная история с открытым концом – возможно продолжение: другая история из того же мира с теми же героями!

Прочитав первую книгу тут же приобрела следующую! Отважная Инеж, очаровательная Нина! А в Каза хочется влюбиться и растопить его сердечко. :)) Большое спасибо автору за созданный мир, за то, что тонко переплетены имена разных стран, за продуманные характеры и образы! И, конечно, спасибо чтецу – Вы лучший!

Книга захватила меня после просмотра сериала «Тень и Кость». Достойное фэнтези с характерными героями, не было ощущения затянутости или надуманности сюжета. Очень приятный чтец! Голос завораживает. Советую всем любителям попутешествовать по «мирам»

Великолепная книга! Очень захватывающий сюжет, ни на минуту не даст заскучать. Отдельные восхваления – замечательному чтецу. Снимаю шляпу!

Продолжение захватывающей истории. Очень понравилось. Персонажи полюбились, переживаешь за них, радуешься с ними. Чтецу отдельная благодарность, слушать одно удовольствие.