16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Крах и восход

Крах и восход

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столица пала. Дарклинг правит Равкой. Ответственность за судьбу страны ложится на плечи сломленной заклинательницы Солнца, опального следопыта и жалких остатков некогда великой магической армии. Горечь поражения и тягостные мысли о безрадостном будущем подтачивают их силы, но Алина верит в лучшее – ее дух поддерживают поиски неуловимой жар-птицы и надежда, что принц-изгнанник жив.Copyright © by Leight Bardugo© А. Харченко, перевод, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень тяжело слушать, такое давление на связки в конце каждого предложения. Очень раздражает и тяжело воспринимать смысл произнесенного.

Слабенько, дослушал только ради завершенности, сильно проигрывает шестерке воронов, если бы начал с этой трилогии то дальше первой книги не пошло бы

Трилогия вызывает крайне противоречивые чувства. С одной стороны сопереживаешь героям, утопаешь в сюжете и интереснейших событиях. И одновременно с этим хочется придушить главную героиню. На протяжении всех книг интерес каждый герой, любой персонаж, НО только не сама Алина. Вечно не определённая, не логичная и просто раздражающая персона.

шикарная книга. Я очень благодарна автору за то, что мне удалось прочитать данную книгу. любила некоторых персонажей И увлеклась сюжетом.

Хорошая история, хорошая книга. Повествование отличное, слог приятный.

Единственое, что не понравился голос озвучки, иногда не понятно, в диалогах кто говорит. И эмоции, только по ходу повествования понимаешь, а не с помощью чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столица пала. Дарклинг правит Равкой. Ответственность за судьбу страны ложится на плечи сломленной заклинательницы Солнца, опального следопыта и жалких остатков некогда великой магической армии. Горечь поражения и тягостные мысли о безрадостном будущем подтачивают их силы, но Алина верит в лучшее – ее дух поддерживают поиски неуловимой жар-птицы и надежда, что принц-изгнанник жив.

Copyright © by Leight Bardugo

© А. Харченко, перевод, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ли Бардуго «Крах и восход» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 02 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-140581-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip