Читайте только на ЛитРес

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выдающийся отечественный ученый Лев Семенович Выготский (1896-1934), работавший во многих областях психологии и создавший несколько оригинальных научных теорий, сделал все возможное, чтобы детская психология стала полноценной наукой, имеющей свои предмет, метод и закономерности; он сделал все, чтобы эта наука смогла решать важнейшие практические задачи обучения и воспитания детей. Этапы становления и развития отечественной детской психологии неразрывно связаны с именем Выготского.

Отличная книга для родителей и педагогов. Читать и перечитывать по мере взросления ребенка. Простым языком объяснены особенности того или иного возраста ребенка, его кризисов. Мастрид.

Книга прекрасная. Она с одной стороны наукоемкая, а сдругой стороны доходчивая. Хотя читать без подготовки тяжеловато. Впрочем здесь заложены басные идеи, на которых стоят современные российские авторы и тот же Курпатов.

институт закончила давно, а тут наткнулась на эту книгу. Многие вещи актуальны и сейчас. Хорошая редакция книги, удобно для постоянного пользования. Рекомендую.

Описание книги

Книга Льва Семеновича Выготского «Вопросы детской психологии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
31 октября 2016
200 стр.