12+
текст

Объем 584 страницы

1934 год

12+

Другие версии

5 книг
Мышление и речь

Мышление и речь

текст
4,2
145 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лев Выготский – классик отечественной психологии. Он первым начал исследовать высшие психологические функции и создал концепцию «нового человека».«Мышление и речь» – посмертный сборник работ Выготского. Исследуя причины кризиса в психологии, возникшего вначале прошлого века, Л.С. Выготский обнаружил, что существующие концепции развития психики строятся на ошибочном подходе, который он назвал натуралистическим. Такой точке зрения Выготский противопоставил свою культурно-историческую концепцию развития психики.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Лучше конечно, что то уже смыслить в диалектике, чем преступать к чтению!

Гипотеза автора, так хорошо разворачивается и подтверждается , что под конец ты полностью убежден в верности выбраного культурно-исторического метода в изучении генезиса речи и мышления!

Всем читать и понимать!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лев Выготский – классик отечественной психологии. Он первым начал исследовать высшие психологические функции и создал концепцию «нового человека».

«Мышление и речь» – посмертный сборник работ Выготского. Исследуя причины кризиса в психологии, возникшего вначале прошлого века, Л.С. Выготский обнаружил, что существующие концепции развития психики строятся на ошибочном подходе, который он назвал натуралистическим. Такой точке зрения Выготский противопоставил свою культурно-историческую концепцию развития психики.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Льва Семеновича Выготского «Мышление и речь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
1934
Объем:
584 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-170466-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip