12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

12+

Лекция 6 «Развитие житейских и научных понятий в школьном возрасте»

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Труды Л.С. Выготского при жизни не были оценены по достоинству, работы не допускались к публикации в СССР. С начала 30-х годов началась его травля. Власти обвиняли его в идеологических извращениях. 11 июня 1934 г. после продолжительной болезни, в возрасте 37 лет, Лев Семенович Выготский скончался. Наследие Л.С. Выготского – это более ста научных работ, среди которых Собрание сочинений в 6-ти томах, научный труд «Психология искусства».В лекции «Развитие житейских и научных понятий в школьном возрасте» Л.С. Выготский излагает некоторые основные тезисы относительно того, как следует при исследовании подходить к вопросу развития мышления в связи с процессом обучения. ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Труды Л.С. Выготского при жизни не были оценены по достоинству, работы не допускались к публикации в СССР. С начала 30-х годов началась его травля. Власти обвиняли его в идеологических извращениях. 11 июня 1934 г. после продолжительной болезни, в возрасте 37 лет, Лев Семенович Выготский скончался. Наследие Л.С. Выготского – это более ста научных работ, среди которых Собрание сочинений в 6-ти томах, научный труд «Психология искусства».

В лекции «Развитие житейских и научных понятий в школьном возрасте» Л.С. Выготский излагает некоторые основные тезисы относительно того, как следует при исследовании подходить к вопросу развития мышления в связи с процессом обучения.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Льва Семеновича Выготского «Лекция 6 «Развитие житейских и научных понятий в школьном возрасте»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Длительность:
1 ч. 09 мин. 08 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3