0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

1841 год

0+

Встреча через триста лет. Упырь. Семья вурдалака. Амена

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Упырь" – фантастическая повесть. Действие ее происходит в России, но истоки происшествия ведут в Италию, куда слушателей переносит рассказ одного из персонажей. Ирреальное в повести получает психологическое объяснение…, которое все же оставляет нам свободу решать, может такое быть или нет.Романтической фантастикой проникнуты повести «Семья вурдалака» и «Встреча через триста лет». «Амена» – мистико-фантастическая повесть из времен гонений на христиан, в которой языческая богиня оборачивается исчадием ада. О романе «Стебеловский», отрывком из которого является эта повесть, не сохранилось никаких сведений.

Жанры и теги

Отличная книга, которая оставляет особое послевкусие после прослушивания. Чтец соблюдает интонации, передаёт эмоции и погружает в происходящие события позволяя присутствовать непосредственно в моменте

Сборник страшилок написанных в середине 19 века. Интересен больше своей исторической стороной (как говорила люди, во что верили), чем описываемой хтонью. Если об этом помнить, можно получить много удовольствия от прослушивания.

Очень понравилось! Прекрасный, нетяжеловнсный язык, увлекательные мистические истории, которые не пугают, но очень милы)) Так что могу посоветовать!

Сборник рассказов (историй) про вурдалаков и привидений. Некоторые истории между собой связаны. Написано красивым, романтическим языком конца 19 начала 20 века. Некоторые рассказы мне уже были известны, некоторые прослушала как будто впервые. Однозначно порекомендовала бы в качестве успокающего и атмосферного чтива для людей любящих мистику и приключения.

книга очень интересная, написанна красивым русским языком. события необычные и ты попадаешь в мир волшебства и мистики, оживают страшные персонажи. Это очень интересная енига, особенно для подростков и жетей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Упырь" – фантастическая повесть. Действие ее происходит в России, но истоки происшествия ведут в Италию, куда слушателей переносит рассказ одного из персонажей. Ирреальное в повести получает психологическое объяснение…, которое все же оставляет нам свободу решать, может такое быть или нет.

Романтической фантастикой проникнуты повести «Семья вурдалака» и «Встреча через триста лет». «Амена» – мистико-фантастическая повесть из времен гонений на христиан, в которой языческая богиня оборачивается исчадием ада. О романе «Стебеловский», отрывком из которого является эта повесть, не сохранилось никаких сведений.

Аудиокнига Алексея Толстого «Встреча через триста лет. Упырь. Семья вурдалака. Амена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
1841
Длительность:
6 ч. 51 мин. 28 сек.
ISBN:
4607031752128
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip