12+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

12+

Чтец: Nikey MC

Другие версии

3 книги
О веротерпимости

О веротерпимости

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Сторонники веротерпимости говорят, что церковь ни в каком случае не должна употреблять насилия против несогласных с нею членов и исповедников других вер. Церковь не должна употреблять насилия! Но тут невольно возникает вопрос: как может церковь употреблять насилие?Церковь христианская, по тому определению, которое она сама дает себе, есть от Бога установленное общество людей, имеющее целью передавать людям спасающую их в этом веке и в будущем истинную веру.Каким же образом может такое общество людей, имеющих своим орудием благодать и проповедь, желать и в действительности совершать насилия над людьми, не принимающими ее верований?…»

Моя первая аудиокнига, очень понравилась. Лев Николаевич впечатляет глубиной мысли и ясностью изложения мыслей не стал бы, а послушать другое дело.


это лучшая версия прочтения Льва Николаича из мною услышанных))) рекомендую! для коллекции, особенно тем, кто слушает и знает данного исполнителя как рок-реп-барда и писателя-миниатюриста…

это лучшая версия прочтения Льва Николаича из мною услышанных))) рекомендую! для коллекции, особенно тем, кто слушает и знает данного исполнителя как рок-реп-барда и писателя-миниатюриста…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Сторонники веротерпимости говорят, что церковь ни в каком случае не должна употреблять насилия против несогласных с нею членов и исповедников других вер. Церковь не должна употреблять насилия! Но тут невольно возникает вопрос: как может церковь употреблять насилие?

Церковь христианская, по тому определению, которое она сама дает себе, есть от Бога установленное общество людей, имеющее целью передавать людям спасающую их в этом веке и в будущем истинную веру.

Каким же образом может такое общество людей, имеющих своим орудием благодать и проповедь, желать и в действительности совершать насилия над людьми, не принимающими ее верований?…»

Аудиокнига Льва Толстого «О веротерпимости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2018
Длительность:
19 мин. 31 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Nikey MC
Формат скачивания:
m4b, mp3