Отзывы на аудиокнигу «Кавказский пленник»

классика – есть классика. уже второй раз именно аудио вариант слушаю. отлично. чтец прекрасный. качество записи отменное. ну а Лев Толстой – это обязательно к прочтению всем!

Как здорово, что сейчас у детей есть возможность слушать книги по школьной программе! Я сама с удовольствием слушаю с ними. Понравился именно этот чтец, хотя на литресе есть более дешёвый вариант этой книги, но, послушав бесплатный фрагмент, женский монотонный голос слушать было трудно. Так что рекомендую именно этого чтеца.

восполнила пробелы школьной программы. с удовольствием прослушала произведение. озвучка достойная. слушать приятно. интересно.

Очень хорошая и поучительная книга. Отличная озвучка, было приятно слушать. Держите себя в форме, не толстейте. И учитесь мастерству, разрабатывайте смекалку!

Чтец – шикарный. Не успевали прочесть, ребёнок с удовольствием прослушал и прекрасно пересказал. Ну а ценность самого произведения, думаю, всем известна.

хорошая книга, хорошо показывает различия менталитета русских и кавказских народов.

полезно и детям, и взрослым. в школе проходят в пятом классе.

Слушать одно удовольствие. Произведение красивое и передача его Чтецом с выражением. Рекомендую к прослушиванию, понравится.

Ну-с. Не запомнилась книга по школьной программе. И, видимо, не зря. Не о чем. почему это считается классикой? просто. скучно.