6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

6+

Филипок. Рассказы. Басни

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вклад Льва Николаевича Толстого (1828–1910) в мировую культуру трудно переоценить. Великий мыслитель и философ, он придавал огромное значение просвещению крестьянства и обучению крестьянских детей. Так были написаны его знаменитые «Новая азбука» и «Русские книги для чтения». Одобренные Министерством просвещения и рекомендованные для школ в Российской Империи, они не теряют своей актуальности и сегодня. Поучительные истории, написанные сжатым, простым языком, доступным для понимания юного читателя, несомненно найдут отклик в сердце.В нашем издании представлены наиболее известные рассказы и басни писателя.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вклад Льва Николаевича Толстого (1828–1910) в мировую культуру трудно переоценить. Великий мыслитель и философ, он придавал огромное значение просвещению крестьянства и обучению крестьянских детей. Так были написаны его знаменитые «Новая азбука» и «Русские книги для чтения». Одобренные Министерством просвещения и рекомендованные для школ в Российской Империи, они не теряют своей актуальности и сегодня. Поучительные истории, написанные сжатым, простым языком, доступным для понимания юного читателя, несомненно найдут отклик в сердце.

В нашем издании представлены наиболее известные рассказы и басни писателя.

Для среднего школьного возраста.

Книга Льва Толстого «Филипок. Рассказы. Басни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-134006-3
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf