Отзывы на книгу «Террорист»

Прочитав заключительную 3 книгу этой серии.Я могу сказать,что книга сильная.Герои описаные с первой книги многое прошли до конца третей книги.

Были обычными ребятами,а стали боевым оружием мести для того,чтобы отрубать головы насквозь прогнившему государству.Да концовка была понятно,что ребят убьют.Но думал,что будет проще,а не так захватывающи.

Вообщем книга достойна для прочтения

К чтению обязательно. Мрачная история о мрачных временах. Конец вроде бы и вызывает вопросы, но и одновременно очевиден. В общем сильно и безысходно.

Книгу читал ещё в печатном издании, содержание порадовало, описано все так, как будто находишься рядом и проживаешь жизнь вместе с героями книги

Давно читаю Льва Пучкова, очень нравятся его произведения, но трилогия «Нация», пожалуй, лучшая во всем его творчестве. Психологически очень правдоподобно описано постепенное превращение главных героев из простых обывателей в «демонов революции», плюс резкие повороты сюжета и фирменный пучковский стиль изложения)

Эта книга-последняя в трилогии, из нее мы узнаем истинную подоплеку трагических событий, произошедших с главными героями в первой книге.