6+
текст

Объем 250 страниц

6+

Будьте готовы, Ваше высочество!

Повести и рассказы
текст
4,3
122 оценки
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу входят две повести: «Черемыш, брат героя» и «Будьте готовы, Ваше высочество!», а также рассказы о войне. Их читали и полюбили дети нескольких поколений, ведь герои этих повестей и рассказов – страстные патриоты, люди чести, презирающие несправедливость и неправду. Для среднего школьного возраста.

Тайна Льва Кассиля – в сочетании сервильности и свободной фантазии. Его герои оказываются в ситуации, где все зависит только от них. Часто эти ситуации невероятны – грузчик арбузов, ставший вратарем республики, девушка-дикарка, побеждающая на международных лыжных состязаниях благодаря дедушкиной мази для лыж, два брата-дошкольника, придумавшие целую страну, куда можно убежать от надоедливых и скучных взрослых. Кассиля можно перечитывать и перечитывать, пока не вырастешь. Чем старше становится читатель, тем дальше от него Лев Кассиль и его герои

чудесное воспоминание детства, так хочется услышать в аудиоформате в хорошем исполнении Бордукова, Човжик, и т.д. будем очень ждать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу входят две повести: «Черемыш, брат героя» и «Будьте готовы, Ваше высочество!», а также рассказы о войне. Их читали и полюбили дети нескольких поколений, ведь герои этих повестей и рассказов – страстные патриоты, люди чести, презирающие несправедливость и неправду.

Для среднего школьного возраста.

Книга Льва Кассиля «Будьте готовы, Ваше высочество!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Объем:
250 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-006479-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip