0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2021 год

0+

Как Вонг Кар-Вай создает поэтический мир с помощью музыки

Подкаст

О подкасте

Чем подход Вонг Кар-Вая к использованию музыки в фильмах похож на то, как создают видеоклипы? Почему гонконгский режиссер так любит кавер-версии, особенно перепетые на отличном от оригинала языке? Зачем он называет свои фильмы названиями песен? И как изменился его уникальный подход к подбору саундтрека во время съемок голливудского дебюта – «Моих черничных ночей»?В новом выпуске подкаста «Шум и яркость» музыкальный журналист Лев Ганкин исследует музыкальную поэтику Вонг Кар-Вая, режиссера «Любовного настроения», «Чунгкингского экспресса» и «2046».Пишите нам на почту: podcast@kinopoisk.ru
Последнее обновление:
25 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Чем подход Вонг Кар-Вая к использованию музыки в фильмах похож на то, как создают видеоклипы? Почему гонконгский режиссер так любит кавер-версии, особенно перепетые на отличном от оригинала языке? Зачем он называет свои фильмы названиями песен? И как изменился его уникальный подход к подбору саундтрека во время съемок голливудского дебюта – «Моих черничных ночей»?


В новом выпуске подкаста «Шум и яркость» музыкальный журналист Лев Ганкин исследует музыкальную поэтику Вонг Кар-Вая, режиссера «Любовного настроения», «Чунгкингского экспресса» и «2046».


Пишите нам на почту: podcast@kinopoisk.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Дата написания:
25 марта 2021
Длительность:
40 мин. 25 сек.
Издатель:
Кинопоиск
Правообладатели:
Автор, Кинопоиск
Формат скачивания:
m4b, mp3