Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 271 страница

2018 год

0+

Логистика. (Бакалавриат). (Магистратура). (Специалитет). Монография

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии изложены концепция, принципы и задачи логистики как инновационного метода оптимизации рыночных связей. Рассмотрена методологическая база логистики, особенности цено- и тарифообразования в цепях поставок товаров. Выявлены основные признаки иотличия управления товародвижением в современной рыночной экономике. Показано влияние логистики на регулирование пропорций общественного производства и повышение экономической эффективности хозяйственной деятельности. Проведен экономический анализзапасов на макро-, мезо- и микроуровне, приведены многочисленные примеры выбора оптимального варианта доставки товара на основе принятия компромиссных решений.Для работников, занятых в сфере материально-технического снабжения, студентов, бакалавров, а также широкого круга читателей, интересующихся вопросами повышения конкурентоспособности предприятий на основе применения принципов логистики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии изложены концепция, принципы и задачи логистики как инновационного метода оптимизации рыночных связей. Рассмотрена методологическая база логистики, особенности цено- и тарифообразования в цепях поставок товаров. Выявлены основные признаки и

отличия управления товародвижением в современной рыночной экономике. Показано влияние логистики на регулирование пропорций общественного производства и повышение экономической эффективности хозяйственной деятельности. Проведен экономический анализ

запасов на макро-, мезо- и микроуровне, приведены многочисленные примеры выбора оптимального варианта доставки товара на основе принятия компромиссных решений.

Для работников, занятых в сфере материально-технического снабжения, студентов, бакалавров, а также широкого круга читателей, интересующихся вопросами повышения конкурентоспособности предприятий на основе применения принципов логистики.

Книга Льва Сергеевича Федорова «Логистика. (Бакалавриат). (Магистратура). (Специалитет). Монография» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
271 стр.
ISBN:
9785436545295
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
КноРус