Отзывы на аудиокнигу «Лёлишна из третьего подъезда»

Увы и ах, но что-то пошло не так. Автор в книге мне понравился очень, особенно когда ломал четвертую стену и делился своими впечатлениями о написанной им же книге, поведении главных героев, ощущениях самих читающих. А вот сами герои и подача текста мне не понравились. Книга строится как цирковое представление и нам объявляют, что сейчас начнется выступление, после чего происходит какое-то событие у героев. Одно с другим (объявление и действо) не вяжется по моим ощущениям. Зло в книге чересчур гиперболизировано, в той же «плохой девочке» и полицейском, который не любит цирк. Если бы они были средне негативные, я бы еще поверила в их преображение в конце, но когда откровенно меняют плюс на минус в очень коротком промежутке времени – в такое не верится.

Родители «плохой» девочки слишком резко поменялись, неправдоподобно. Бабушки такие проснулись утром: «У меня же родня в другом городе есть» и свалили – ну что за бред. Из всего циркового действия прикольная только мартышка. Вечно спящий и плюющий мальчик – это для меня дикость какая-то. Да и не верю, что маленькую девочку оставят с 70+ летним стариком на попечении. Повторюсь – автор мне понравился, я вижу его старания, его воспитательные меры, его юмор. Но ситуации и герои его меня отталкивают.

Ксения Устинова ,если вам не нравится то не пишите НИЧЕГО,а если нравится то пишите хорошие отзывы

Мне10 лет и я никому не желаю зла

Спасибо что прочитали этот отзыв

Есть книга чтоб читать дома. Прослушали опять. Понравилось то что Лелишня очень хорошая и милая девочка. Спасибо что прочитали.

Замечательная книга!!!!!! Маленькая девочка с мужественным характером! Книга очень интересная ставлю 10/10!!!!!!!!!!!!!!

Интересно и познавательно. Но не очень правдоподобно. Легко и интересно слушать.

Родители Сусанны слишком резко изменились.

_ok_, чем не правдоподобно?!

24 октября 2017
2015