16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрекоза для покойника

Стрекоза для покойника

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лука – обычная девушка, которая жила в обычной семье и не особенно задумывалась о будущем, до тех пор пока ни пришла пора покинуть отчий дом и отправиться на поиски самостоятельной жизни в мир, полный загадок.Стоит ли знакомиться с девушками на кладбищах, устраиваться официанткой в закрытый клуб, о котором ходят нехорошие городские легенды, слушать истории о монстрах, а главное – стоит ли познавать себя самого, Лука узнает, пройдя огонь, воду и медные трубы, подвергая опасности свои и чужие жизни, пытаясь отличить настоящую любовь от обмана и исправляя ошибки – те, которые еще можно исправить. В этом ей помогут верные друзья, неадекватные враги, кот Вольдемар, призраки и прочая нечисть.

Очень понравилась книга! Отличные не заезженный и необычный сюжет, главные герои с интересными судьбами и характерами. Любителям книг с магическим сюжетом рекомендую!

Отдельное спасибо чтецу за отличную озвучку книги.

Очень понравилась книга. Открыла для себя нового автора.Читается легко, интересно, на одном дыхании. Выбрала по обложке.

Не смотря на то что книга вышла в серии Детективного фэнтези я все же не слишком могу причислить ее к детективу, скорее это просто интересная фэнтези история действительно интересная в ней есть закрученный сюжет, который вначале тек немного медленно, а потом закрутился так, что только и успевай следить за событиями, интрига, приключения и мир ведьм и ведьмаков. Интересный и яркий мир. Главная героиня Лука мне понравилась, по книге она скорее такая пацанка, немного ранимая, добрая, любящая своих друзей, которые помогают ей .

Понравилось что не смотря на то, что по книге героиня очень сильная ведьма. вначале она практически ничего не умеет, учиться постепенно. Ну и конечно понравилась любовная линия, в который оба восстанавливают свое сердце и учатся снова любить.

Книга очень интересная, читается быстро, захватывает практически с первых страниц и не отпускает до самого конца, конечно как я уже упоминала детектива в ней немного, точнее практически нет, скорее детективная линия проходит сквозь книгу, в ней слишком всего много: есть и история прошлого главной героини, новый мир в котором она учить жить со своими способностями и его тайны.

Очень запутанная история. Слушалось тяжело, несколько раз надолго прерывалась. Немного не мой сюжет, мне нравится иной фантазийный мир. А в нашем мире, в нашей стране все очень приближено к правде, все "страньше". В итоге рада, что дослушала до конца.

Задумка книги не плохая, сюжет не избитый, но не захватила 3 раза заснула пока слушала, главная героиня не ведьму совсем не похожа, я бы ей больше огня, веселья, стервозности добавила, а то совсем на мямлю похожа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лука – обычная девушка, которая жила в обычной семье и не особенно задумывалась о будущем, до тех пор пока ни пришла пора покинуть отчий дом и отправиться на поиски самостоятельной жизни в мир, полный загадок.

Стоит ли знакомиться с девушками на кладбищах, устраиваться официанткой в закрытый клуб, о котором ходят нехорошие городские легенды, слушать истории о монстрах, а главное – стоит ли познавать себя самого, Лука узнает, пройдя огонь, воду и медные трубы, подвергая опасности свои и чужие жизни, пытаясь отличить настоящую любовь от обмана и исправляя ошибки – те, которые еще можно исправить. В этом ей помогут верные друзья, неадекватные враги, кот Вольдемар, призраки и прочая нечисть.

Аудиокнига Лессы Каури «Стрекоза для покойника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 08 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip