12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

12+

Вышиваем крестиком. Детская коллекция. Милые схемы для вышивки

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Всегда хочется, чтобы подарок для малыша и его родителей был личным, индивидуальным, хранил тепло ваших рук. Эта книга поможет вам сделать замечательный и очень трогательный подарок для близких друзей, родственников или для собственного любимого чада. Все представленные в книге схемы недороги в исполнении – для них используется одинаковая небольшая пастельная палитра ниток. Все, что от вас потребуется, – немного времени, усилий и начальные навыки вышивания крестиком. Сделать вышивку индивидуальной и адресной можно, добавив к схеме инициалы или монограмму малыша. Такой подарок подойдет для особо памятных дат и праздников.Кроме того, эти схемы легко компоновать и сочетать их элементы между собой. Вы сможете создать собственный мотив в зависимости от наличия свободного времени и ваших предпочтений. С этой книгой вы действительно сделаете близким такие подарки, которыми они будут дорожить!

Очень милые схемы, прекрасно подойдут для подарка молодым родителям. Вышивку просто не хочется выпускать из рук! А готовые работы будут украшением детской комнаты

Какая все-таки милота книжки Лесли Тир. Невозможно пройти мимо! Детские вышивки можно применить куда угодно. Листала эту книгу в книжном магазине, я б вышила все))

Эта книга мне понравилась меньше, чем про сладости. Там мне каждую схему хочется вышить, а здесь есть, которые мне не нравятся. Но все равно есть просто замечательные схемы. Особенно с розовой коляской. :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда хочется, чтобы подарок для малыша и его родителей был личным, индивидуальным, хранил тепло ваших рук. Эта книга поможет вам сделать замечательный и очень трогательный подарок для близких друзей, родственников или для собственного любимого чада. Все представленные в книге схемы недороги в исполнении – для них используется одинаковая небольшая пастельная палитра ниток. Все, что от вас потребуется, – немного времени, усилий и начальные навыки вышивания крестиком. Сделать вышивку индивидуальной и адресной можно, добавив к схеме инициалы или монограмму малыша. Такой подарок подойдет для особо памятных дат и праздников.

Кроме того, эти схемы легко компоновать и сочетать их элементы между собой. Вы сможете создать собственный мотив в зависимости от наличия свободного времени и ваших предпочтений. С этой книгой вы действительно сделаете близким такие подарки, которыми они будут дорожить!

Книга Лесли Тир «Вышиваем крестиком. Детская коллекция. Милые схемы для вышивки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-85591-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf