16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Нетревожные отношения. Как справиться с ревностью, беспокойством и обрести уверенность в себе и партнере

Нетревожные отношения. Как справиться с ревностью, беспокойством и обрести уверенность в себе и партнере

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто хочет перемен в жизни и отношениях, но не знает, с чего начать, или топчется на месте. Вы узнаете, как тревожность отражается на отношениях с близкими и как забыть о неуверенности в себе, тревоге и страхе остаться в одиночестве.

Странно, что почти нет отзывов.

книга, очень хорошая, ее можно читать как одиноким, так и тем, кто в паре, я находилась в состоянии, когда душой понимала, что человек не мой, но я продолжала отношения. к концу книги во много разобралась и приняла решение, после которого стало легче наконец на душе. за это лето я прослушала уже 5 книг по психологии и саморазвитию, где-то они повторяют друг друга, но в то же время позволяют взглянуть на вечные вопросы поиска себя с совершенно разных сторон. таким образом создавая более широкую картину в голове. В книге доходчиво рассказано о том, как разобраться в себе, со своим страхами, затронута хорошо тема типа привязанности. для меня было важным, что описывается какими должны быть здоровые отношения (это то, о чем русскому человеку, особенно женщине, никто никогда не рассказывал у нас). Ни мы, ни наши родители (по большей степени) не понимаем, какими должны быть здоровые отношения. Нам кажется, что теплота, поддержка, любовь в паре – это что-то нереальное. И соглашаемся на самые примитивные и неудобные отношения. Здорово , что есть такая книга, которая учит нормальности. Ведь мы сами выбираем свою жизнь и партнёров. С этой книгой можно разобраться, какой партнер вам нужен. И оставить токсичные отношения в прошлом.


Подходит отлично для тех, кто не в паре. Книга в первую очередь помогает разобраться с самим собой.


итог: Прекрасная книга, очень полезные упражнения, буду переслушивать.


очень рекомендую !

Данная книга для меня – дополнение к «Подходим другу другу» А.Левина и Р.Хеллер. В ней, помимо описания типов отношений, есть объяснения их возникновения (с примерами) и рекомендации по изменению ситуации, в первую очередь внутри собственного сознания. Рекомендую тем, кто рефлексирует по поводу нескладывающихся отношений и пытается найти выход из сложившейся ситуации. Написана простым незамысловатым языком, что уводит её далеко от области профессиональной психологии, но делает понятной и доступной широкому кругу интересующихся данной темой читателей.

Пересмотрела свои отношения, окончательно разочаровалась в своем партнёре, в книге нашла ответы на ранее не понятные мне вопросы, в которых я думала что со мной что-то не так. Однозначно книгу советую

Супер книга! Подчерпнула много интересного. написала себе в заметки важную информацию. буду размышлять, взращивать самомострадание и двигаться на путь к счастливым отношениям!

Отличная книга, прямо лучик света, но нужно делать все упражнения, чтобы был результат. Написана книга понятным языком. Я рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто хочет перемен в жизни и отношениях, но не знает, с чего начать, или топчется на месте. Вы узнаете, как тревожность отражается на отношениях с близкими и как забыть о неуверенности в себе, тревоге и страхе остаться в одиночестве.

Аудиокнига Лесли Беккер-Фелпс «Нетревожные отношения. Как справиться с ревностью, беспокойством и обрести уверенность в себе и партнере» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 30 мин. 29 сек.
ISBN:
9785001951292
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают