Отзывы на книгу «Безрассудная страсть»

Эта книга недооценена, она очень захватывающая. Не банальная и не глупая история, с интересной отсылкой к книге «Злючка» Бертрис Смолл. Если вы ищете ваниль, романтику, эротику и девичьи слезы – это не сюда. Прочитана на одном дыхании и явно стоит того, чтобы читать её ещё раз.

Стоящий роман

Книга до самого конца заставляла перелистывать страницу за страницей. Лёгкий стиль письма, подталкивающий читать день и ночь. Живые переживания героев, описания, мысли и чувства. Каждый персонаж обладает изюминкой. Роман не обделён логикой, последовательностью и чувством юмора. Однозначно рекомендую к прочтению. Однако окончание книги слегка смазано, эпилог и вовсе не советую читать, дабы не будоражить воображение.

Прекрасная книга

Прекрасный роман, который захватывает с первых страниц. Не понимаю, почему в рейтинге всего 4*, а не 5*? Читается легко, есть доля юмора, любовь, страсть.. Мне очень понравился и я рекомендую к чтению

Не обыкновенный роман, просто восторге от книги. Хочется очень продолжения

После этой книги прочитала Ловушка страсти Джулия Энн Лонг советую всем

Увлекательный роман со шпионской линией. Увлекает с первых страниц, и не отпускает до финала. Герои интересные, сильные, готовые биться с жизненными проблемами разными способами. Судьба их сводит два раза, и каждый раз становится судьбоносным.

Томас и Стивен – претенденты на сердце и любовь Джулии, и кого из них она выберет – узнают читатели, прочитавшие роман.

Скажу лишь, что этот выбор сложный, но Джулия мудрая женщина, и она выберет лучшего, ведь это проще, чем стрелять в бандитов, или бить по голове ворвавшегося в комнату незнакомца, или шпионить для посольства Англии… Рекомендую NNZ.

Очень захватывающая история, невозможно оторваться. Интересные, необычные персонажи, отлично выстроенный сюжет. Очень рекомендую

когда книга будет в продаже? очень хочется прочитать, нигде не могу ее найти. первая часть очень понравилась, хочется продолжения

Интересный сюжет, книга понравилась. Ждешь какая будет развязка и что будет с главным героем. Кому нравятся исторические любовные романы, советую почитать.

хорошая книга ,читается легко ,не стандартный сюжет ,хотелось дочитать до конца сразу же )рекомендуюГероиня волевая и упертая женщина ,

Очень интересная книга! Прочла менее чем за одни сутки, не могла оторваться! Все таки зарубежная классика читается легко и остаётся на долго в душе!

07 августа 2017
2013
978-5-17-099654-4
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Темберлей"
Все книги серии