16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

1956 год

16+

Другие версии

1 книга
Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали

Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Станьте гуру коммуникации и добивайтесь всего с помощью простых правил общения. Их автор, Лэс Гиблин, – признанный эксперт в области межличностного взаимодействия. Он провел более тысячи семинаров по коммуникационным навыкам и основал собственный Центр человеческих отношений. По всему миру было продано более миллиона экземпляров его книг.Прочитав эту книгу, вы узнаете, как заводить друзей и поддерживать с ними теплые отношения; побуждать окружающих относиться к вам дружелюбно; управлять поведением и настроением тех, кто рядом; убеждать других видеть мир под вашим углом зрения; критиковать людей, не обижая их.

Удивительная книга, если взять в расчет год выпуска. Сложилось впечатление, что именно идеи этой книги размазаны по современным книгам по искусству общения. Эта же книга- квинтэссенция полезных знаний.

Замечательная книга!Слушаем с детьми,они тоже в восторге.Удивляет дата написания книги,а все актуально…Все инструкции к жизни,к бизнесу давным написаны....

Прекрасная книга! если бы хотя бы 30% ее прочитали, то мир бы стал гораздо лучше) эта книга позволит защитить себя в общении с грубыми людьми и обрести уверенность в себе

Книга неплохая, но не откровение. Интересуйтесь другими людьми, покажите их значимость, хвалите и все такое. Не знаю кто раньше это написал Карнеги или этот автор. Похоже

lena-reka, Карнеги умер в 55 году, 66 лет назад, а эта книга вышла в 56м

Отрезвляющая, но одновременно добрая книга. Охватывает огромные области общения, со множеством примером. Можно четко отследить, где у тебя имеются пробелы)


В конце автор использует все навыки, которым обучает, чтобы подвести резюме, и ему удаётся оставить сильное ощущение воодушевления)


В общем, рекомендую, понравилось:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Станьте гуру коммуникации и добивайтесь всего с помощью простых правил общения. Их автор, Лэс Гиблин, – признанный эксперт в области межличностного взаимодействия. Он провел более тысячи семинаров по коммуникационным навыкам и основал собственный Центр человеческих отношений. По всему миру было продано более миллиона экземпляров его книг.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как заводить друзей и поддерживать с ними теплые отношения; побуждать окружающих относиться к вам дружелюбно; управлять поведением и настроением тех, кто рядом; убеждать других видеть мир под вашим углом зрения; критиковать людей, не обижая их.

Аудиокнига Лэса Гиблина «Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1956
Длительность:
5 ч. 38 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip