16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Подсознание на миллион. Книга-марафон для тех, кто хочет стать миллионером в короткий срок

Подсознание на миллион. Книга-марафон для тех, кто хочет стать миллионером в короткий срок

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая эффективная и актуальная информация о том, как заработать свой первый миллион.Лера Улётная – успешный предприниматель, мотивационный оратор, блогер‑миллионник, знающий все о продвижении в Инстаграм.На примере своей истории автор рассказывает, как можно избежать распространенных ошибок на старте бизнеса и стать миллионером, не потратив на это десятки лет.В этой аудиокниге собраны эффективные техники, помогающие провести глобальную работу с подсознанием, убрать ограничивающие убеждения, понять, как активизировать сильные стороны своей личностиВы получите пошаговую инструкцию о том, как построить сильный личный бренд, узнаете секреты продвижения в Инстаграм и создадите блог, из которого подписчики не захотят уходить и который принесет вам многомиллионный доход!© Улетная Л., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вода, вода, кругом вода... Это как раз про эту книгу, автор пишет о чем угодно, но только не на тему книги. Все данные какие то общие и никакой конкретики.

Содержание материала вода и полное отсутствие конкретики.

Автор в начале книги говорит о том, что прочитал тысячи книг,

где не говорят, что нужно делать, а сама сделала тоже самое.

Знания об Instagram неверные у нее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая эффективная и актуальная информация о том, как заработать свой первый миллион.

Лера Улётная – успешный предприниматель, мотивационный оратор, блогер‑миллионник, знающий все о продвижении в Инстаграм.

На примере своей истории автор рассказывает, как можно избежать распространенных ошибок на старте бизнеса и стать миллионером, не потратив на это десятки лет.

В этой аудиокниге собраны эффективные техники, помогающие провести глобальную работу с подсознанием, убрать ограничивающие убеждения, понять, как активизировать сильные стороны своей личности

Вы получите пошаговую инструкцию о том, как построить сильный личный бренд, узнаете секреты продвижения в Инстаграм и создадите блог, из которого подписчики не захотят уходить и который принесет вам многомиллионный доход!

© Улетная Л., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Леры Улётной «Подсознание на миллион. Книга-марафон для тех, кто хочет стать миллионером в короткий срок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 52 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-139936-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают