16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь после смерти: как это было

Жизнь после смерти: как это было

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – рассказ о том, что произошло со мной в промежутке между смертью в прошлой жизни и рождением в нынешней.Можно сказать, экскурсия по загробному существованию, где личные впечатления описаны максимально подробно.А еще читателей ждут ответы на многие популярные вопросы. К примеру:– Важны ли для умерших людей молитвы близких?– Какие вещи вредят после смерти, а какие помогают?– Что делать, если не получается «отпустить» ушедшего человека?– Почему люди не помнят прошлые жизни и существование на Том Свете?Надеюсь, эта книга сможет пролить свет на то, о чем многие спрашивают и не находят ответа. Я писала ее с оптимизмом, потому что знаю: жизнь после смерти действительно существует!

Необычная книга Леры Некрасовой – о вопросах который затрагивают каждого из нас- о жизни после смерти, о том откуда мы приходим в этот мир и куда уходим из него


Допуская, что человек живет не одну, а несколько жизней и может их вспомнить, автор – наша современница, блогер – рассказывает свою историю – что происходило с момента смерти в предыдущем воплощении до ее рождения в этом – куда попадает « душа», что происходит с ней на том свете.

В четвертой главе книги, она отвечает на самые популярные вопросы ее подписчиков -

–«Нуждаются ли наши близкие в молитвах к Богу о упокоении их душ? А также в посещении их могил? Ведь наши души всегда их помнят….»

–«Важно ли для умершего, что станет с его телом?»

–«Что ждет плохих людей после смерти? К примеру: убийц, садистов, маньяков и так далее. Их кто-то наказывает или нет? »

–«Особенности смерти в разном возрасте» и др…

Возможно, книга произведет неоднозначное впечатление, некоторые вещи могут показаться слишком необычными или спорными, но Лера Некрасова предупреждает – «если вам покажется, что эта история слишком необычная для того, чтобы быть правдой – можете воспринимать ее как фантастический рассказ.»


Я же соглашусь с ее призывом «чаще испытывать светлые чувства! А еще исследовать и изучать мир вокруг нас».


Приятного прослушивания!

Ваша Наталья Беляева

Была настроена скептически- все это уже было у Ньютона, Монро, Антаровой и отчасти Сведэнборга. Но насколько ясно и складно рассказала о посмертии Лера, Браво! Будто слушаешь рассказ близкой подруги, уютное и доброе послевкусие после книги. Обязательно куплю текстовую версию.

Не раз читал «Как Все Устроено», поэтому к книге был «подготовлен» и знал, о чем будет речь. Есть много вопросов. Надеюсь на продолжение – теперь уже о духовном развитии в реальной жизни.

За «Любовь и благодарность» без колебаний ставлю 5!

Отличная умная и увлекательная книга: захватывающая как «приключенческая повесть» и при этом архи-познавательная. Без квази-мудрых и навороченных определений ненавязчиво

излагается комплексное устойство нашего «многомерного мира». Толковый рассказ Автора, облеченный в «отличную озвучку», об опыте осознанных перемещений на "Том Свете». Внятное и понятное даже неподготовленному читателю изложение обьективной информации, позволяющей, заглянуть в неведомый мир «посмертного состояния». Респект Автору!

Больше похоже не на тот свет, где живут души и энергия, а на какой то параллельный мир, похожий на наш материальный. Смущает наличие одежды у героев и качеств, присущих обычным живым людям. Мне всегда казалось, что когда душа покидает тело, ей уже не интересны интересы телесные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – рассказ о том, что произошло со мной в промежутке между смертью в прошлой жизни и рождением в нынешней.

Можно сказать, экскурсия по загробному существованию, где личные впечатления описаны максимально подробно.

А еще читателей ждут ответы на многие популярные вопросы. К примеру:

– Важны ли для умерших людей молитвы близких?

– Какие вещи вредят после смерти, а какие помогают?

– Что делать, если не получается «отпустить» ушедшего человека?

– Почему люди не помнят прошлые жизни и существование на Том Свете?

Надеюсь, эта книга сможет пролить свет на то, о чем многие спрашивают и не находят ответа. Я писала ее с оптимизмом, потому что знаю: жизнь после смерти действительно существует!

Аудиокнига Леры Некрасовой «Жизнь после смерти: как это было» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 07 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-01158-5
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip