0+
текст
PDF

Объем 307 страниц

2021 год

0+

Волны судьбы. Воспоминания морского офицера

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге воспоминаний капитана 1-го ранга, ветерана Великой Отечественной войны Леопольда Алексеевича Сироткина подробно рассказывается о людях, с которыми автор тесно общался и дружил, событиях, очевидцем которых ему довелось побывать. При этом акцент сделан на эмоционально-благоприятной атмосфере в обществе, доброжелательном отношении к людям, желании помочь в трудных ситуациях.Обладая даром публициста, автор заставляет задуматься над процессами, происходившими в России в переходный политический период. Комментируя их, он в статьях приводит веские аргументы своих точек зрения, делает разумные выводы.Для широкого круга читателей, всех, кому не безразличны история страны и судьбы тех, кто эту историю делал.В книге использованы фотографии из личного архива автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге воспоминаний капитана 1-го ранга, ветерана Великой Отечественной войны Леопольда Алексеевича Сироткина подробно рассказывается о людях, с которыми автор тесно общался и дружил, событиях, очевидцем которых ему довелось побывать. При этом акцент сделан на эмоционально-благоприятной атмосфере в обществе, доброжелательном отношении к людям, желании помочь в трудных ситуациях.

Обладая даром публициста, автор заставляет задуматься над процессами, происходившими в России в переходный политический период. Комментируя их, он в статьях приводит веские аргументы своих точек зрения, делает разумные выводы.

Для широкого круга читателей, всех, кому не безразличны история страны и судьбы тех, кто эту историю делал.

В книге использованы фотографии из личного архива автора.

Книга Леопольда Сироткина «Волны судьбы. Воспоминания морского офицера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
307 стр.
ISBN:
978-5-394-03739-9
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
307
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf