12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 19 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила в возрасте. Правильная физическая активность для восстановления и сохранения здоровья

Сила в возрасте. Правильная физическая активность для восстановления и сохранения здоровья

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С возрастом наше здоровье меняется, мы становимся менее активны и более подвержены различным заболеваниям. Но принимать только лекарства – не всегда выход! Физическая активность может быть отличным нефармакологическим способом восстановления здоровья. В этой книге собраны научные исследования и рекомендации о влиянии силового тренинга на организм. Вы узнаете, как привести давление в норму, снизить риск инсульта, сохранить и улучшить осанку, уменьшить боли в спине и т.д. Даже при возрастных изменениях вы можете поддерживать здоровье и значительно улучшить качество жизни!Можно без лекарств противостоять возрастным изменениям организма! В этой книге собраны научные исследования и рекомендации заслуженного врача РФ, практикующего, известного нейрохирурга о влиянии физической активности на здоровье, в особенности мужское. Здесь собраны основные, важные подсказки и упражнения, чтобы значительно восстановить организм и почувствовать себя активнее и сильнее!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга написана врачом и, одновременно, учёным. Отсюда вытекают два принципа, пронизывающие текст насквозь: 1. первым делом – не навреди и 2. любое утверждение должно иметь «железные» доказательства. Аудиокнига прочитана профессионально и медицинские термины не режут слух. Аудио дополнено графикой. Прошу найти и выложить книгу Л. Сака и О.Роя « Да пребудет с тобой сила» Всего 500 экз. и из Магнитогорска она не вышла.

В целом книга не плохая, но ничего нового в ней не раскрыли, будь активен и будешь жить долго и счастливо. Слушается легко и приятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С возрастом наше здоровье меняется, мы становимся менее активны и более подвержены различным заболеваниям. Но принимать только лекарства – не всегда выход! Физическая активность может быть отличным нефармакологическим способом восстановления здоровья. В этой книге собраны научные исследования и рекомендации о влиянии силового тренинга на организм. Вы узнаете, как привести давление в норму, снизить риск инсульта, сохранить и улучшить осанку, уменьшить боли в спине и т.д. Даже при возрастных изменениях вы можете поддерживать здоровье и значительно улучшить качество жизни!

Можно без лекарств противостоять возрастным изменениям организма! В этой книге собраны научные исследования и рекомендации заслуженного врача РФ, практикующего, известного нейрохирурга о влиянии физической активности на здоровье, в особенности мужское. Здесь собраны основные, важные подсказки и упражнения, чтобы значительно восстановить организм и почувствовать себя активнее и сильнее!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Леонида Сака «Сила в возрасте. Правильная физическая активность для восстановления и сохранения здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 19 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-140522-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip