Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 182 страницы

2019 год

0+

Электрооборудование подстанций и осветительные сети предприятий, организаций и учреждений

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
665 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены требования к источникам света, виды освещения, методы расчета электрического освещения, построения осветительных сетей, расчета электрических нагрузок, приведен расчет токов короткого замыкания, выбор источников питания, защитно-коммутационной аппаратуры и линий питания, а также средств релейной защиты, защиты от перенапряжений и устройств заземления в сетях напряжением до и выше 1 кВ.Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Управление энергоресурсами предприятий, организаций и учреждений», специалистов по направлению 21.05.04 «Электрификация и автоматизация горного производства»; магистров по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрификация и энергоэффективность горных предприятий»; аспирантов по направлению подготовки 13.06.01 «Электро- и теплотехника».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены требования к источникам света, виды освещения, методы расчета электрического освещения, построения осветительных сетей, расчета электрических нагрузок, приведен расчет токов короткого замыкания, выбор источников питания, защитно-коммутационной аппаратуры и линий питания, а также средств релейной защиты, защиты от перенапряжений и устройств заземления в сетях напряжением до и выше 1 кВ.

Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Управление энергоресурсами предприятий, организаций и учреждений», специалистов по направлению 21.05.04 «Электрификация и автоматизация горного производства»; магистров по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрификация и энергоэффективность горных предприятий»; аспирантов по направлению подготовки 13.06.01 «Электро- и теплотехника».

Книга Л. А. Плащанского «Электрооборудование подстанций и осветительные сети предприятий, организаций и учреждений» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
182 стр.
ISBN:
978-907067-42-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
182
Правообладатель:
МИСиС