Отзывы на аудиокнигу «Литература про меня. Леонид Парфенов»

Я в восторге :)

Очень понравилось!

Особенно к середине, когда Парфенов сканул пиждак лакированого франта, и все же от души разошёлся :)

Быков расшевелил его своими маленькими провокациями.

Покупайте, получите большое удовольствие!

P.S. Не знал что Парфёнов вологодский. И как смешно он читает стихи северных авторов на вологодский манер.

Леонид Парфенов

Первая прослушанная мною ауди книга, которая не просто доставила мне удовольствие, но и заставила порекомендовать ее друзьям. Примечательно, что процесс рекомендаций ,этой книги, на этом не закончился )

Это просто супер!!!

Восхитительно! Давно не испытывала такого удовольствия. Слушайте, не пожалеете!Парфенов приятно поразил чувством юмора, никакого пафоса. Восхитительно!

Парфенов, человек-обаяние.

Быкову на этой встрече удалось его «зажечь» и Парфенов чем дальше, блистал тем ярче.

А как он читал стихи с вологодским говорком! Как задорно!

Я переслушал несколько раз полностью и частями. И еще буду слушать и наслаждаться.

Живой диалог

Беседа понравилась. Интересны самонаблюдения Парфенова, его вИдение литературных произведений, понимание культуры, воспитания. Рассуждения о штампах телевидения советского времени вызывают ассоциации со штампами современного телевидения.

Не в восторге. Ничего нового за исключением, что Парфенов был другом Башлачева, мы из данного диалога не вынесли. Но больший шок вызвала речь любимого Парфенова: проглатывание окончание слов и фраз! Приходилось очень прислушиваться и все равно порой непонятно было. И это очень странно, учитывая профессию Парфенова. Может быть он волновался? Хотя опять же странно для его профессии.

Смело рекомендую! Остроумно, свежо и с ироничной ностальгией по светлому будущему!!

20 июня 2014
2013