Отзывы на аудиокнигу «Честное слово»

Милая, очень добрая книга. Слушали с сыном. Словно окунулся в свое детство . Спасибо! Таких авторов надо издавать . Особое спасибо чтецу. Очень теплое и душевное исполнение.

Обожаем Пантелеева! У него есть прекрасные произведения для детей! И они далеко не ограничиваются только рассказом «Честное слово»! Чего только стоят рассказы про непослушных маленьких сестрёнок!! Они великолепны! Как и исполнение. Оно тоже великолепно.

Очень хорошая. С детства запомнила рассказ «Честное слово». Но детям понравилось про Белочку и Тамарочку. Рассказов много, но не по порядку.

Очень интересная книга с обалденными историями (мнение 8-летнего мальчика). Ему очень понравилось, оценил на 100 из 10 баллов (записываю с его слов по его настоянию). Передаёт привет всем читателям.

огромное спасибо за чудо исполнения любимых с детства рассказов БРАВО!!! теперь доченьку познакомлю с тем что самой до сих пор нравится

Прекрасные рассказы- добрые, поучительные. Замечательный писатель, с очень интересной судьбой, оставивший после себя богатый след в литературе. Его произведения вне времени, темы добра, ответственности за свои слова и поступки всегда были и будут достойны уважения. И легоко и приятно слушать и маленьким и постарше

20 января 2011
СОЮЗ