16+
текст
PDF

Объем 426 страниц

2015 год

16+

Электромагнитная совместимость автотранспортных средств

текст
PDF
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основе книги лежит всестороннее рассмотрение проблемы ЭМС автотранспортных средств. С системных позиций излагаются вопросы их помехоустойчивости и помехоэмиссии. Дается обзор основных методов испытаний автомобильного транспорта. Приведены параметры ЭМС бортового электрооборудования. Подробно рассматриваются методы и средства многоуровневого обеспечения ЭМС.Уделено внимание не только автотранспортным средствам с углеводородными двигателями, но и с альтернативными силовыми агрегатами. В книге делается акцент на проблемы устойчивости электрооборудования к электромагнитным воздействиям.Материал затрагивает вопросы ЭМС не только гражданского автомобильного транспорта, но и специального назначения. Приводятся различные варианты обеспечения параметрам ЭМС автотранспортных средств.Книга будет полезна техническим специалистам, занятым в образовательных, исследовательских, производственных и других сферах автомобильной индустрии. Издание можно рекомендовать в качестве учебного пособия бакалаврам, магистрам и аспирантам соответствующих направлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе книги лежит всестороннее рассмотрение проблемы ЭМС автотранспортных средств. С системных позиций излагаются вопросы их помехоустойчивости и помехоэмиссии. Дается обзор основных методов испытаний автомобильного транспорта. Приведены параметры ЭМС бортового электрооборудования. Подробно рассматриваются методы и средства многоуровневого обеспечения ЭМС.

Уделено внимание не только автотранспортным средствам с углеводородными двигателями, но и с альтернативными силовыми агрегатами. В книге делается акцент на проблемы устойчивости электрооборудования к электромагнитным воздействиям.

Материал затрагивает вопросы ЭМС не только гражданского автомобильного транспорта, но и специального назначения. Приводятся различные варианты обеспечения параметрам ЭМС автотранспортных средств.

Книга будет полезна техническим специалистам, занятым в образовательных, исследовательских, производственных и других сферах автомобильной индустрии. Издание можно рекомендовать в качестве учебного пособия бакалаврам, магистрам и аспирантам соответствующих направлений.

Книга Л. Н. Кечиева, П. А. Николаева «Электромагнитная совместимость автотранспортных средств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
426 стр.
ISBN:
978-5-98862-262-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
426
Правообладатель:
Грифон
Формат скачивания:
pdf