Отзывы на книгу «Урок смеха»

Покупаю дочери. Но как же я рада, что спустя 20 лет я ее снова нашла! Это чудо,а не книга. Теперь такие не пишут....вот и задумалась-а дочери ли я ее покупаю!?:)))) ВСЕМ СОВЕТУЮ! без возрастных ограничений! на все времена!

Смешная книжка для всего возраста.В этой книжке мне больше всего понравилося рассказ про первокласснику Машу и её проделки. Благодарю вас от души,замечательные авторы!!

Отличная книга для всех возрастов, прочитала с удовольствием, наслаждаясь каждой историей и немного ностальгируя о своем школьном времени. С удовольствием рекомендую всем к прочтению и спешу в магазин за печатной версией книги. Настроение после прочтения отличное!

Идеальная книга забавная. я её где-то за 5-6 дней прочитала.Больше всего в этой книге мне больше всего понравилось рассказ про Машу. Вот в этом рассказе есть юмор. Благодарю вас авторы продолжайте в том же духе!!

Очень хорошая книга. Всем советую! Юмористические рассказы,интересные истории и многое другое! Читал с дочкой. Ей очень понравилось!

Спасибо тем, кто переиздал эту книгу и разместил её на ЛитРесе! Я как будто в детство вернулась, у меня была эта книга, уже без обложки и титульного листа, я долго не могла узнать, кто же её автор, а теперь узнала, вспомнила и перечитала с огромным удовольствием! Всем советую!

25 апреля 2019
162 стр.
978-5-17-096170-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "#школьноприкольно"
Все книги серии