16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кузнец

Кузнец

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умирать я категорически не согласен.Среди первопроходцев – покорителей бескрайних просторов от Байкала до Тихого океана – далеко не в первом ряду стоит фигура Онуфрия Степанова по прозвищу Кузнец. Был он грамотен, знал механику, счет. Небольшой отряд казаков под его командой покорил страну по берегам Амура с многочисленным и воинственным населением. Почти шесть лет он отбивал натиск многотысячных армий империи Цин. В конце концов его отряд попал в засаду, и Онуфрий Степанов погиб.Вот в этого очень странного персонажа и попадает наш современник. Немножко бизнесмен, немножко мастер по металлу, немножко историк, закончивший истфак еще в советские годы. И умирать он категорически не согласен. Что из этого выйдет, вы узнаете, если, прослушайте книгу.© Леонид Бляхер, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

отличная озвучка. да и книга класс. немного наивная но добрая и правильная. хорошо чувствуется, что человек любит свой край и Родину. спасибо автору!

Тема книги интересна. Но исполнение (написание) сюжета нудное. Очень много подробностей, отступлений, рассуждений. Если автору хочется поделиться своим мировоззрением, то делать это нужно аккуратно. (Правильные вещи нужно делать правильно). Если убрать излишние рассуждения - то книга получиться интересная, динамичная. А так книгу не хотел бы рекомендовать. Все на грани фола. По крайней мере любителям книг про «попаданчество» книга не понравиться многим. Мне в том числе.

Купил,треть прослушал,разочарован,нудно,не интересно,Попаданец ни очки,озвучка норм,не мое,буду рад если кому то понравилось.

Мне понравилась интересно и необычно прослушал на одном дыхании буду советовать знакомым и друзьям в целом я не большой любитель но остался очень доволен

Дурно написанная книга. Очень нудно, тягомотина. Это не художественная литература, ближе к мемуарам. Много эмоций, размышлений, каких-то исторических раскладов, нотаций. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умирать я категорически не согласен.

Среди первопроходцев – покорителей бескрайних просторов от Байкала до Тихого океана – далеко не в первом ряду стоит фигура Онуфрия Степанова по прозвищу Кузнец. Был он грамотен, знал механику, счет. Небольшой отряд казаков под его командой покорил страну по берегам Амура с многочисленным и воинственным населением. Почти шесть лет он отбивал натиск многотысячных армий империи Цин. В конце концов его отряд попал в засаду, и Онуфрий Степанов погиб.

Вот в этого очень странного персонажа и попадает наш современник. Немножко бизнесмен, немножко мастер по металлу, немножко историк, закончивший истфак еще в советские годы. И умирать он категорически не согласен. Что из этого выйдет, вы узнаете, если, прослушайте книгу.

© Леонид Бляхер, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Леонида Бляхера «Кузнец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 06 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-141143-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip