Отзывы на книгу «Кусака»

Мне этот рассказ показался невероятно трогательным и очень грустным. Несмотря на то, что произведение получилось довольно коротким, его сюжет кажется весьма глубоким. Я бы рекомендовал его непременно прочесть всем детям и подросткам, которые мечтают завести домашнее животное и настоятельно упрашивают родителей сделать это. После прочтения «Кусаки» дети обязательно поймут, что собака или кошка – это не просто развлечение, а большая и серьезная ответственность.

Читая, проникаешься жалостью к Кусачке и понимаешь что собака не просто животное,а существо с душой.

Очень хорошая и добрая книга .В начале прослезилась .Побольше бы таких произведений ,которые повествуют нам о преданности ,верности, любви и заботе .

На моего ребенка это произведение произвело неизгладимое впечатление. Раньше просил собаку, непонимая что да как. После прочтения, переосмыслил, и теперь готовиться к появлению нового члена семьи более сознательно.

Очень трогательное произведение !((всегда была уверенна ,что собака -это искреннее,бескорыстное,преданное существо !Нужно детям прививать любовь к животным с самого раннего детства ,в этом помогут рассказы такого плана

...

Переживаешь вместе с Кусакой предательство и боль от равнодушия человека.Тяжело..Хочется более трогательного конца..Доброго..

Пожалуйста заботьтесь о животных..Они очень в этом нуждаются.

очень хорошая книга все хорошо и доступно объяснено книга очень хорошая советую прочитать . книга интересная советую прочитать хорошая книга мне понравилась

это книга просто класс! Когда читаешь, то понимаешь, что собаки – не просто собаки, а животные с большим сердцем. жалко таких животных,которых выгнали на улицу и оставили без любви.

классная книжка! Мне так жалко собачку, но всё же она побарола свой страх! Я бы как она не рискнула, читайте книги только в литресс❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Жизненно. С животными понятно: приручил – будь в ответе. Я вот думаю, и с людьми также ведь. Добрался до души, и будь до конца с ним. А если не готов, то и не берись. Ответственность

26 октября 2008
1901