16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
В бой ради жизни

В бой ради жизни

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Командир Красной Армии лейтенант Егор Кузьмин и его боевые товарищи попадают в пекло тяжелейших боев первого месяца войны. От полнокровной стрелковой роты остается всего десяток людей, подразделение оказывается в глубоком немецком тылу, но выжившие бойцы продолжают беспощадную борьбу с врагом и им удается пробиться к своим.За честно выполненный солдатский долг на самых тяжелых участках фронта и несгибаемое мужество лейтенанта Кузьмина назначают командиром разведывательно-диверсионного отряда и поручают самые ответственные и невыполнимые задания.Во всех боевых операциях Егору помогает священная ненависть к подлому врагу и воинское братство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Командир Красной Армии лейтенант Егор Кузьмин и его боевые товарищи попадают в пекло тяжелейших боев первого месяца войны. От полнокровной стрелковой роты остается всего десяток людей, подразделение оказывается в глубоком немецком тылу, но выжившие бойцы продолжают беспощадную борьбу с врагом и им удается пробиться к своим.

За честно выполненный солдатский долг на самых тяжелых участках фронта и несгибаемое мужество лейтенанта Кузьмина назначают командиром разведывательно-диверсионного отряда и поручают самые ответственные и невыполнимые задания.

Во всех боевых операциях Егору помогает священная ненависть к подлому врагу и воинское братство.

Аудиокнига Леонида Андреева «В бой ради жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 20 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Суровый, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip