Леонид Александрович Машинский

Леонид Александрович Машинский

9 подписчиков
Леонид Александрович Машинский – российский писатель, актер озвучивания, поэт, кинопродюсер, режиссер, автор многочисленных стихотворений и ... Подробнее

Отзывы об авторе

С
31 декабря 2018, 11:19Сергей Машинский

Слежу с интересом за творчеством своего старшего брата.

Восхищен его талантом.

Это прекрасно, когда человеку есть чем поделиться с окружающими и у него это получается.

В
29 декабря 2018, 20:11Валентин Львов

Леонида Машинского знаю с 1974 года. Прочитав его поэзию и прозу, могу уверенно утверждать, что он талантливый автор, который пишет не только искромётные стихи, но и прозу, заставляющую думать, размышлять. Советую читателю не пропустить его произведения. Они читаются на одном дыхании и остаются в памяти и в сердце любого серьёзного современного читателя.

Д
21 декабря 2018, 10:52Данила Тришкин

Леонид Машинский – настоящий поэт современности.

Его стихи сочетают уникальный опыт и вечные темы, отражающиеся в душе каждого сознательного человека: вера, надежда, любовь.

А
07 февраля 2019, 14:17Алексей Изуверов

Машинский – махина, Гиперборей и Солярис, мультимедийный человечище. С любой стороны простой, а отойдешь и обомрешь: дикорастущий кристалл во все стороны корябующийся. Да с радугами. Чем дольше читаешь – тем крепче укачивает

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой